Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

Ребята, может в фан клуб этой страшной барби вступите? :lol:

0

332

Женщина выговаривает своему сыну:
- Ну почему ты так плохо себя ведешь? Ведь каждая твоя выходка - это еще один седой волос у меня на голове.
Сын, глядя на совершенно седую бабушку:
- Ты, мама, тоже не промах была, как один мудак (не буду показывать пальцем на себя) погляжу...

0

333

Вот такой любопытный поезд курсирует по нашей Арбатско-Покровской ветке:
Фото 1 (1600x1200)
Фото 2 (1600x1200)

Фотки сделаны внутри вагона, как вы понимаете :)

0

334

видели такое, тем более по тв говорили

0

335

по пейзажу снаружи один мудак (не буду показывать пальцем на себя) бы подумал, что по филёвской...

0

336

Лес за окошком - Измайловский парк :)

0

337

Катаюсь на этом составе с середины лета

0

338

ну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) примерно так и понял, что это где-то за бауманской, ибо до туда точно тунель=)

0

339

Вот что бывает, если кот проголодается...

Фото 1 (1600х1200)
Фото 2 (1600х1200)
Фото 3 (1600х1200)
Фото 4 (1600х1200)

А это сам кот после дьявольского закусона:

Фото 5 (1600х1200)
Фото 6 (1600х1200)
Фото 7 (1600х1200)

0

340

Это не правда=))))))
я и еще пара ублюдков не такие=)))))))

0

341

http://fishki.net/comment.php?id=27086

Ну, сейчас я и еще пара ублюдков все и узнаем! :lol:

0

342

Хех 21 =))

0

343

Принт скрин выложить?=)))

0

344

кого?=)

0

345

=))))
Уже забыл кого=)

0

346

Технологии и инновации
Лыжи с каменным сердечником - Zai Spada   

  Швейцарская лыжная фирма  Zai уже на протяжении пяти лет радует лыжников, с самого момента основания в Швейцарии. Продаваемые во всем мире Zai Skis выпускают новую модель Zai Spada – с каменным сердечником.

Zai выступили с революционной идеей использования камня в качестве сердечника для лыж. Каменный сердечник на всем протяжении лыжи обтянут карбоновыми волокнами, что позволяет ему прогибаться, не ломаясь. Новое сочетание материалов (технология получила название CFS) обладает некоторыми особыми качествами. И, конечно, каменный сердечник отлично проявляет свои качества при торможении, что особенно немаловажно при катании.

Саймон Джакомит, дизайнер Zai, быстро понял, какой потрясающий потенциал у CFS, и запатентовал исключительные права на использование технологии в конструкции лыж. К слову, в модели Zai Spada (160 см) используется не любой камень, а только Гнейс из аллеи Каланкатал в Швейцарии.
Розничная цена лыж составляет около 4550.00 $ США

http://insnow.ru/upload/images/news_775_1.jpg

0

347

®TiasH™ (15:29:30 16/11/2007)
где можно вступить в клуб женщин выступающих против секса из страха стать его рабами?
®TiasH™ (15:29:46 16/11/2007)
чот никто не знает... а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) чот хочу вступить
Enigma (15:30:14 16/11/2007)
ты женщина?
®TiasH™ (15:31:54 16/11/2007)
выступающая против секса из страха стать его рабыней
Enigma (15:38:45 16/11/2007)
для женщины у тебя есть что-то лишнее
®TiasH™ (15:39:54 16/11/2007)
мозг?

0

348

Тест психологической устойчивости и профессиональной пригодности :)

Засеките время и читайте вслух, с приятной интонацией:

Зачем мне это ведро?

Зачем мне простой ведро?

Зачем мне и ведро?

Зачем мне прекрасный ведро?

Зачем мне способ ведро?

Зачем мне занять ведро?

Зачем мне чем-нибудь ведро?

Зачем мне идиота ведро?

Зачем мне на ведро?

Зачем мне сорок ведро?

Зачем мне секунд ведро?

Закончили? Прекрасно! А теперь снова прочитайте, но ТОЛЬКО ТРЕТЬЕ слово в каждой фразе.!!!!!!!!!!!

0

349

захожу сегодня вечером в инет, и начинают мне валиться сообщения от друзей вот с этой ссылкой!
http://fishki.net/comment.php?id=28739

немного полистав,оболдела!

ЛЮДИ НЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ НА УЛИЦЕ, ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЮТ! :lol:

0

350

захожу сегодня вечером в инет, и начинают мне валиться сообщения от друзей вот с этой ссылкой!
http://fishki.net/comment.php?id=28739

немного полистав,оболдела!

ЛЮДИ НЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ НА УЛИЦЕ, ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЮТ! :lol:

ахаха,а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) смарю чет лицо оч знакомое=))   но пролистал дальше=))))))

0

351

ыыыыхыхыхыхыхы=))))))))))))))))

0

352

захожу сегодня вечером в инет, и начинают мне валиться сообщения от друзей вот с этой ссылкой!
http://fishki.net/comment.php?id=28739

немного полистав,оболдела!

ЛЮДИ НЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ НА УЛИЦЕ, ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЮТ! :lol:

прикона тя словили+))))

0

353

Едут в машине два мужика. А на улице весна, зелень, цветы, девицы, одетые по-весеннему, одна другой краше. Тот, что за рулем, вздыхает:
- Интересно, где они все были раньше?
- Зимой?
- Да нет! Когда один мудак (не буду показывать пальцем на себя) был холост...

0

354

http://siteside.narod.ru/flashes/22.htm

))) хахаххх =) интересно, а нашего Дед мороза так же делают ?  :D

http://siteside.narod.ru/flashes/15.htm

вот так всегда...строишь им глазки...а они потом...эхь... ;) :lol:

0

355

Както давно расказывал мне DED анекдот про клюкало и так он меня прет что читаю один мудак (не буду показывать пальцем на себя) его раз в месяц :)
Аpмия. Постpоение.Hовобpанцы. Пpапоpщик.
П. Иванов!
один мудак (не буду показывать пальцем на себя)!
П. Кем был до аpмии?
Каменщиком.
П. Hоpмально. Будешь класть казаpмы. Петpов!
один мудак (не буду показывать пальцем на себя)!
П. Кем был до аpмии?
Маляpом.
П. Hоpмально. Будешь кpасить казаpмы. Попов!
один мудак (не буду показывать пальцем на себя)!
П. Кем был до аpмии?
Плотником.
П. Hоpмально. Будешь делать pамы для казаpм. Сидоpов!
один мудак (не буду показывать пальцем на себя)!
П. Кем был до аpмии?
Клюкальщиком.
П. Кем, кем?
Клюкальщиком!
П. А что же ты, Сидоpов, делал?
Клюкалы, товаpищ пpапоpщик!
П. Hи х$один мудак (не буду показывать пальцем на себя) себе! А что же это за вещь, это самое клюкало?
С. А вот дайте мне лист железа, молоток и мастеpскую, так один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вам в тpи дня такое клюкало зае&%ню.
П. Hу ладно, давай.
Дают Сидоpову все что он попpосил, и он удаляется в мастеpскую. Тpи дня из мастеpской доносится шум, летят искpы, валит дым. И вот чеpез тpи дня выходит из мастеpской Сидоpов, весь гpязный, закопченый, вспотевший, но гоpдый. И несет он пеpед собой лист железа, вес помятый, в дыpах, сто pаз свеpнут и пеpегнут. Ох$уевший пpапоp спpашивает.
П. Сидоpов. Что это это у тебя за х$йня?
С. Клюкало.
П. Да ты че, Сидоpов, бл$дь, оху$л что ли. Вздумал нас нае#ывать? Hа ГУБУУУ!
Уводят Сидоpова на губу, клюкало бpосают в угол. Пpоходит неделя. В часть с пpовеpкой пpиезжает генеpал. Идет, все осматpивает, все ему нpавится, и как казаpмы покpашены, и чистота везде. Заходит к пpапоpу, и вдpуг видит в углу клюкало.
Г. Hи х$один мудак (не буду показывать пальцем на себя) себе, вот это да, вот это клюкало! Кто сделал?
Оху$вший пpапоp. Сидоpов.
Г. Где Сидоpов?
П. Hа губе.
Г. Да вы что тут, ох@ели все в конец, быстpо его сюда!
Пpиводят Сидоpова.
Г. Сидоpов. Ты сделал такое зае... $ное клюкало?
С. один мудак (не буду показывать пальцем на себя).
Г. И сколько ж ты, скажи мне, делал его?
С. Тpи дня.
Г. Hи х$один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ж себе! У меня на такое клюкало не меньше месяца уходит! Пойдем запустим!?
С. Конечно, товаpищ генеpал, о чем pечь!
Идут генеpал с Сидоpовым на озеpо. Садятся в лодку и заплывают на самую сеpедину.
Г. Вась (так звали Сидоpова), можно один мудак (не буду показывать пальцем на себя) клюкало запущу?
С. Давайте.
Генеpал беpет остоpожно клюкало в pуки, поднимает над головой и кидает в озеpо. Клюкало с хаpактеpным звуком КЛЮЮК КЛЮЮК КЛЮЮК уходит в озеpо.
Генеpал восхищенно, взволнованным голосом. - Вась, глянь, как пошло, кааак пошлоо...

0

356

xxx: слух. седня с девкой на каток иду. катацц ваще не умею.
объясни как это?
yyy: там херня. смотри
yyy: || - стоишь
yyy:
/|
|\
/|
|\
и похуярил

0

357

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

0

358

2fatia
боянчик=)

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тут недавно хлеще прочитал:
стоят 2 девятиэтажки, в обеих живут 2 друга и тут они созваниваются:
Вась, када у тебя днюха?
в декабре, а что?
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тебе шторы подарю, весь наш дом видит как тебе жена минет делает...
Серег, а у тебя када?
в апреле, а что?
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тебе бинокль подарю чтоб ты видел чья это жена...

0

359

Adi Dassler
ахах ))) порадовало

вот фишка тож, не анекдот, но всё ранво порадовало

Парень пишет девушке:

"Дорогая! Хочу признаться! Когда один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вижу твои гру-
стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
чку, ведь ты достойна этого, как никто больше! "

А теперь прочитайте через строчку!!!
Жестокая мужская правда.....)))

0

360

уже видел :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»