Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

Коля в своем репертуаре!!!!!!))))))))))))

0

152

понравилосЬ?)))))

0

153

Копался в архивных файлах - нашел анекдот:

Летит летучая мышка в темной комнате. И вдруг со всего размаху, БАЦ об стену! Сидит под стеной, репу почесывает:
"пиздеееец, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) убьюсь, нафиг, когда-нибудь с этим плеером!"

0

154

Извините, если бОян:

Лето. Жара. К McDonalds, что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали кабриолет BMW и "восьмерка". Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п. - в общем вся из себя. Из "восьмерки" мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери, соприкасаясь руками.
Следует секундное замешательство, после чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история.
Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее с молниеносной реакцией последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою "восьмерку" и уезжает. Состояние немногочисленных свидетелей не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала.

0

155

Жаль мужык не в сапогах был=) Зрелищем было бы как он его начал снимать и запихивать в урну=) Ну для фана мог бы ещё дверь гвоздём покоцать или там колесо спустить, и смыться пореще =)

0

156

- Расскажите суду, почему Вы зарубили топором собаку Вашего соседа?
- Когда она меня укусила у меня в руках ничего другого кроме топора не было ну и...
- Зачем же нужно было убивать животное - ударили бы его обратной стороной топора.
- Да ведь и тварь-то меня не ж%пой укусила.

0

157

прислали мне ссылочку
почему такая реакция присходит? и правда, что случится, если такая хрень произойдет в желудке у человека??

0

158

добавь в колу несколько ложек растворимого кофе эфект будет такойже... :)

Или лучьше даже так не кофе в колу а колу в кофе... (насыпаеш несколько ложечек на дно сосуда и льеш колу...

Отредактировано Volenok (2006-12-11 17:16:31)

0

159

))) Давайте решим задачку по математике.
Имеем  такие близкие к реальности условия:
Возьмем определенный день в Москве. В этот день бутыль Колы уговорил каждый сотый житель Москвы. Из них каждый сотый сьел в тот же день Ментосину. Причем из этих каждый сотый сделал это почти одновременно - с разрывом во времени буквально несколько минут. Более или менее правдоподобные условия? Так вот если принять их, в среднем в день в Москве должно умирать около десяти человек. ЕЖЕДНЕВНО!!!
А если посчитать всю Бразилию? А Весь мир? Тогда миллионы дохли бы от ментоса и кока-колы.
По-моему - хохма.

Отредактировано Terafemtor (2006-12-11 17:18:05)

0

160

нет не хохма
просто чтобы сдохнуть нада минимум выпить литр колы и сожрать штук 5-6 ментосов...!
А для маленьких детей "достаточно одной тАблетки..."

0

161

обалдеть!!!
а вообще прикольно она бурлит!!

0

162

мммм...надо попробовать выпить так=)

0

163

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) б посмотрел, как ты будешь жопой пузыри пускать :lol:

Картинки немного несодержательные - после опускания таблетки в бутылку надо быстро и плотно закрутить крышечку и отойти. Если не хватит одной таблетки - кинуть 2 итд. Если будут реагировать слишком быстро - намазать их сиропом или ещё чем-нить водорастворимым. Эффект будет чумовой - не раз делали так с водой и сухим льдом. Потом в бутылку можно ещё и кирпичами покидать, если сама не рванёт.

0

164

гы гы
а еще карбиту достать и воды на лить !!  и пиздец тогда точно

0

165

Потом в бутылку можно ещё и кирпичами покидать, если сама не рванёт.

во-во, мне сказали, что маленькую бутылку разносит в клочья!!! один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в шоке.
а я и еще пара ублюдков это жрем!  :blink:

0

166

Маленькую стрёмно - убегать быстро придётся :ph34r:  Хотя она дешевле стоит.

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) кстати думаю, что мальчик помер, потому что ему стало лень жевать или сосать эту конфету, и он её проглотил целиком. И ему разорвало попу.

Отредактировано ninja (2006-12-12 15:24:52)

0

167

марганцовка с сахаром рулит!
У меня брат рассказал об эффекте маме, та не поверила,
Забурундила в сахар марганцовочки. Брат говорил ей холодную воду лить, ну она сразу горячую, и заткнула.
Кухню мыли дня три. Потолок белили три раза каждый год - коричневые пятна чарез белила "проявлялись", как на медленной фотопленке. Пришлось потолок покрывать.

Отредактировано Terafemtor (2006-12-12 15:27:42)

0

168

ну-ка поподробнее) в каких пропорциях мешать и что куда лить)))

0

169

ну-ка поподробнее) в каких пропорциях мешать и что куда лить)))

мне тогда было шесть лет.
Не помню

Отредактировано Terafemtor (2006-12-12 15:32:57)

0

170

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) смотрю, тут намечается клуб юнных взрывателей... vava

0

171

Но в кабинете химии всегда круче было=) Када чем-то стол прожгли=) Вроде на вид вода, а налили, так стол нагрелся(на месте разлива) и начал разъедаться...а этот ментос и колла просто хим реакция=) Малоли чё в них такого содержится=)

0

172

профессионалы
снова они

0

173

Супер видео!

0

174

Сколько же они кока-колы потратили....  :blink:

0

175

502 литра диет колы
1506 ментос минт...

0

176

Может шуганём народ перед ЦСКА?

0

177

ага....шуганешь...встанешь, отряхнешься и ещё шуганешь...

0

178

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) мож завтра в универе попробую так ето или нет, видео сниму и выложу если получиться) fuck

0

179

Короче один мудак (не буду показывать пальцем на себя) снял  ролик что и как,   единственно  один мудак (не буду показывать пальцем на себя) облажался что  кинул одну таблетку а не 4, но комц интересно могу залить на болванку т к весит 130 мб =))))) ну там весело  вообщем прикольно
есесено со своими болванками)

Отредактировано ПODCTABA (2006-12-13 20:03:57)

0

180

А кратко общий смысл?

0