Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 211 страница 240 из 363

211

Половину непонял, но ЖЖст, действительно прав=)

0

212

Из писем и звонков ветеринару. Есть и жестокое
(сори если боянище)

- У моего кота сотрясение мозга. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!
- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?
- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?
- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
- У нас в унитазе дикая крыса, я и еще пара ублюдков ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.
Заплетающимся языком, но с чувством:
- один мудак (не буду показывать пальцем на себя) купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?
- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. я и еще пара ублюдков ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?
- я и еще пара ублюдков кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?
- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?
- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?
- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?
- я и еще пара ублюдков нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает.
Приезжайте и усыпите ее на фиг!
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. я и еще пара ублюдков можем ей чем-то помочь?
- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его я и еще пара ублюдков боимся! Приезжайте и вытащите!
- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

Отредактировано Памидор (2007-01-09 15:13:12)

0

213

Во-во. Примерно с такими вопросами ко мне часто обращаются на работе )))

Отредактировано Terafemtor (2007-01-10 19:21:24)

0

214

в ожидании зимы:  :lol:

-CЛушай, а У тя как машина в -25 заводится?
- А х%& ее знает - она не открывается...

0

215

Великобритания. Судебная запись 12659.
Дело беременной женщины.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот.Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд.Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание? "Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит  опухоль", и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело " (William`s Big Stick did the Trick), и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" один мудак (не буду показывать пальцем на себя) выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).
Судья: - ОПРАВДАН

0

216

в тему о погоде: :lol:  :lol:  :lol:

Судя по погоде - наступило пятое время года под названием Х@ЙНЯ! :D

0

217

Классические строки:
- Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь...

Еще 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец объяснял мне, что
такое дровни. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын
будет объяснять своему, что такое зима.

0

218

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!НОВАЯ СХЕМА РАЗВОДА!!!
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (один мудак (не буду показывать пальцем на себя) видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут

0

219

хех мдя

0

220

ахахахха :lol:

0

221

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!НОВАЯ СХЕМА РАЗВОДА!!!
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (один мудак (не буду показывать пальцем на себя) видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут

  :rolleyes: Дед а ты лично себя имеешь ввиду или нет? :rolleyes:  пс тока без рукаприкладства)

0

222

Ахахаха =)))

0

223

КросавчеГ =))) тебя (его) ничем еще вдобавок не заразили??? ахаха )))

0

224

тебя (его) ничем еще вдобавок не заразили??? ахаха )))

бешенством что-ли? Или минетчица себе язык прикусила?
))))))))))

0

225

Дед,... народ жаждит ответа))

0

226

Спокуха, без  пены - мне по аське прислали...

0

227

ну слава богу а то один мудак (не буду показывать пальцем на себя) уж испугался за тебя

0

228

- Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
- Конечно, приготовила. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) твою приправу в суп бросила!
- К-какую приправу?
- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!

0

229

чето не понял)

0

230

чето не понял)

))) а по-моему все предельно ясно )))) про это даже в твоей подписи упоминается )))

Отредактировано Terafemtor (2007-01-16 18:40:01)

0

231

Народные приметы Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х@й, всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху, к врачу. Чешется жопа - к приключениям...

0

232

чето не понял)

))) а по-моему все предельно ясно )))) про это даже в твоей подписи упоминается )))

че он клей съел?

0

233

че он клей съел?

  :lol:  ага,клей....  жжешь :lol:  :lol:

0

234

пока мне терафем не разжевал один мудак (не буду показывать пальцем на себя) так и не понял))))))))).......тупой анекдот))) амож и еще кто то_())

0

235

Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно
четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в
каталоге, пока с компом сверится пока то пока
сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили
на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как один мудак (не буду показывать пальцем на себя))
. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не
блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
-Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
-Деваха - На мою.
Продавец - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
-Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
-Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
-Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
-Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
-Деваха - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого
то из очереди просветление ПОЛО!!!!!
-Деваха - ??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
-Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец
нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки
вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
-Деваха (в сторону очереди) - ??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая
закатывается, тут до него доходит, он
Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
-Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
-Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ
БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
-Деваха (ужасно смущенно) - один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже
добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
-Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое
сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о
регистрации, начинает искать по каталогу
колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй,
слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Lucas.
-Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
-Деваха - ?????????? её явно тупит. А другие есть?
Продавец - есть Ferado, Ate.
-Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
-Деваха - какие?
Продавец - такие же.
-Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
-Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ
НАДО!!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и
отваливает)
Очередь - ???????????!!!!!!!!!!!!!!!! ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец - !?!?!?!?!?!?! (пауза) во мля!!! следующий.

0

236

зачет)

0

237

Кароч вот переписка в аське, чуваки жгут ))) один мудак (не буду показывать пальцем на себя) рыдаю )) советую всем ознакомиться для поднятия настроения

букв много,но если будут положительные отзывы,выложу продолжение

ПОВАР (01:00 PM) :
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) за@@один мудак (не буду показывать пальцем на себя)чить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) и за@@один мудак (не буду показывать пальцем на себя)чил вчера половник...прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бл@ди. Штук 50 у@бал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :

РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!

ууугггуааагааа!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту нафигь теперь снять с потолка ?
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань...

*вытирает слёзы*

Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!! АААххахахахахааа...

ИК! ))
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула один мудак (не буду показывать пальцем на себя) НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.
ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM) :
реву...

Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся...
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) то откуда знал, что это прикол ? один мудак (не буду показывать пальцем на себя) решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет...
Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))

Можно один мудак (не буду показывать пальцем на себя) этот лог на форум кину?
ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !
Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛ@ТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?

А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,
ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой...а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.
ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике...они не вверх полетели, а заляпали холодильник...еще и его мыть надо.
ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, о@@енно один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вчера ужин, чувствую, приготовил.
Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ща уссусь!!! остановись!!! Брат! Прошу!!!
ПОВАР (01:09 PM) :
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) те горе свое грю, бл@. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?
ПОВАР (01:09 PM) :
На@@й один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не пойму себя...
ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, пиздеееец не все кастрюлю (пачку) зах@@чил. А то б так с потолка и жрал, как муха...
Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! ))

пиздеееец, ну возьми швабру!!!

Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.
Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

0

238

Отжег уахахахаа
не могу больше смеяццааа  :D требую продолжения

0

239

ну раз так,то получай :D  :lol:   сам перечитываю,ржунимагу

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) жопой и уперся в стеклышко...
Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???

один мудак (не буду показывать пальцем на себя)-ж те говорил - "Береги попку!!!"
ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец на@бал...сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) за@@один мудак (не буду показывать пальцем на себя)чил 5 штук на тарелочке...на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бл@, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта нафигь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.
ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда один мудак (не буду показывать пальцем на себя) знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть...
Necroscope (01:14 PM) :
%"!;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР

Плакаю...
тихо скулю уже...
ПОВАР (01:14 PM) :
Или один мудак (не буду показывать пальцем на себя) просто тупой ?
Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!
ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег...у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был...
ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...
ПОВАР (01:16 PM) :

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги...
Necroscope (01:16 PM) :
пиздеееец, ты в натуре , или придумываешь?
ПОВАР (01:17 PM) :
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.
ПОВАР (01:17 PM) :
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке...
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛ@ТЬ...
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка...
Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!
ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.
ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.
Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!
ПОВАР (01:19 PM) :
...но ржать то надо мной будут...
Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!
ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг на@бал один раз...с утюгом.
Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!
ПОВАР (01:20 PM) :
Ну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть...
Necroscope (01:21 PM) :
и?
ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нафига не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было...
Necroscope (01:22 PM) :
сильно!
ПОВАР (01:22 PM) :
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) выкинул и утюг и шелковую простынь.
ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой один мудак (не буду показывать пальцем на себя) доверчивый.
Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!
ПОВАР (01:23 PM) :
Это х@йня будет, а не хит.

0

240

прикольные переписки хранятся на сайте bash.org
------------------------------------------------------------

Новый памперс с особым супервпитывающим слоем, сделанным на основе такой сложной формулы, что х@й проссышь.

На урок физкультуры в институте пришел весь факультет - группы П-81,
П-82, П-83, П-84 и П-85. Прыгали через козла. Один студент случайно его
сломал. Учитель увидел это, построил всех в ряд и спрашивает:
- Кто раз*бал козла?
Все молчат.
- Второй раз спрашиваю, кто раз*бал козла?
Все молчат.
- Последний раз спрашиваю, будет хуже...
Один студент:
- Да, ладно, как говорится: "Что бы ни случилось - все пох*й..."
- Кто это сказал?!!
- Это сказал Курт Кобейн.
- Какая группа?
- Нирвана..

— Доктор, помогите! Меня всюду преследуют компьютеры и все, что с ними связано!
— Успокойтесь! Присаживайтесь, съешьте этих мягких французских булок да выпейте чаю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»