Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МУЗЫКА...

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

если администрация посчитает нужным то эта темка может быть полезной=)

Отредактировано DED (2005-12-05 12:06:51)

0

2

если администрация посчитает нужным то эта темка может быть полезной=)

Ну открыли тему...
И... Чего ты ищешь?

вот веселенькая забавная песенка ))
http://www.nebg.ru/track.mp3

Volenok, а Volenok. Юмор у нас в другой теме. Не офф-топь, пиздеееец.
Перенесено в анекдоты.

Отредактировано DED (2005-12-06 00:24:53)

0

3

Ищу песню ТЕОНА ДОЛЬНИКОВА - НЕПРАВДА
если честно на одном форуме её полгода ищут,так что не думаю,что кто-то найдёт,но мало ли.......

0

4

посмотрим может один мудак (не буду показывать пальцем на себя) найду :)

0

5

Нашол порядка 5-6 песен но все нете...

0

6

Нашол порядка 5-6 песен но все нете...

В том то и фишка,что песни её есть,но они все голимые,за исключением этой одной,которую все и ищут...........И на диске песни этой нет вообще(((((((((((((((((

0

7

ну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) то сильно не углублялся в поиске, но гдето на форуме писали что она звучала на радио,а значит у когонть должна быть!
если пробежатся по форумам  и оставить свой майл один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю тебе пришлют, уже нераз так делал всегда спасали добрые люди редкими треками...

Отредактировано Volenok (2005-12-12 01:40:39)

0

8

В том то и фишка,что песни её есть,но они все голимые,за исключением этой одной,которую все и ищут

Малая, кароче один мудак (не буду показывать пальцем на себя) нашёл твою песню...скачал, но ссылку хоть убей не помню...магу по почте песенку прислать если да сих пор не нашла) :rolleyes:
С уважением LLlYM@XER B)

0

9

В том то и фишка,что песни её есть,но они все голимые,за исключением этой одной,которую все и ищут

Малая, кароче один мудак (не буду показывать пальцем на себя) нашёл твою песню...скачал, но ссылку хоть убей не помню...магу по почте песенку прислать если да сих пор не нашла) :rolleyes:
С уважением LLlYM@XER B)

Давай кидай на почту!

0

10

[b]Давай кидай на почту!

Иришка, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ненаю почту твою....Просто не отправляет те на эту...

0

11

гдето на форуме писали что она звучала на радио,а значит у когонть должна быть!
если пробежатся по форумам  и оставить свой майл один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю тебе пришлют, уже нераз так делал всегда спасали добрые люди редкими треками...

Всё это один мудак (не буду показывать пальцем на себя) знаю,но вот именно этупесню с радио никто не записал........(((

0

12

гдето на форуме писали что она звучала на радио,а значит у когонть должна быть!
если пробежатся по форумам  и оставить свой майл один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю тебе пришлют, уже нераз так делал всегда спасали добрые люди редкими треками...

Всё это один мудак (не буду показывать пальцем на себя) знаю,но вот именно этупесню с радио никто не записал........(((

Да есть у меня твоя песня, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ща её слушаю

0

13

Ирка а ты знаешь с кем ты ОБЩАЕШСЯ? Шумахер?

СТАС???????????????

Да) Дай мне асю)

216496808!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

а можно мне тоже полу чить эту песенку очень интресно че там такое что все ищат....
z_kondratev@mail.ru

0

15

а можно мне тоже полу чить эту песенку очень интресно че там такое что все ищат....
z_kondratev@mail.ru

Попроси у Иришке один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ссылку посеял, а у неё есть...а песенка обычная...

0

16

а можно мне тоже полу чить эту песенку очень интресно че там такое что все ищат....
z_kondratev@mail.ru

Щас не дома,завтра скину.....А песенку поёт девушка......."А мной правит теперь любовь......."

0

17

а можно мне тоже полу чить эту песенку очень интресно че там такое что все ищат....
z_kondratev@mail.ru

Всё,скинула на почту...)

0

18

а можно мне тоже полу чить эту песенку очень интресно че там такое что все ищат....
z_kondratev@mail.ru

Всё,скинула на почту...)

Помогите найти песню голубых человечков...айм блю дабуди дабудай..
Только не отпеетых машейников

0

19

Помогите найти песню голубых человечков...айм блю дабуди дабудай..
Только не отпеетых машейников

Да,да,помогите.....это мне надА)))Называется кажись, Im blue  или что-то типа этого.....
З.Ы.Если песню найти не поможите,хотя б кто поёт подскажите.....

0

20

Помогите найти песенку..Всегда вместе поет настя какаято

0

21

Помогите найти песенку..Всегда вместе поет настя какаято

поёт настя кочеткова

0

22

нашол Effiel 65 - Im Blue но пока еще нескачал...

0

23

Скачал трек
кому надобно пишите в личку вышлю мылом...

0

24

нескока прикольных треков :rolleyes:
1
2
3

0

25

нескока прикольных треков :rolleyes:
1
2
3

Хочу песню но фиа... Расмус поёт..а найти немагу

0

26

ЭТО или чето путаю? :)

Отредактировано Schneider_PG (2005-12-22 05:24:19)

0

27

нужна песня из финальных титров "Прогулки"
называется Wild is the wind, поет, если не ошибаюсь, Nina Simone
а то ссылок много, но чет не работают((

0

28

нужна песня из финальных титров "Прогулки"
называется Wild is the wind, поет, если не ошибаюсь, Nina Simone
а то ссылок много, но чет не работают((

ЭТО ИЛИ один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ПУТАЮ?

А ЭТА ССЫЛКА ПРОЖИВЕТ НЕДОЛГО, ПЕСНЯ НА СТО ПУДОВ КОТОРУЮ ТЫ ИЩЕШЬ, ТАК ЧТО КАЧАЙ БЫСТРЕЕ

Отредактировано Schneider_PG (2005-12-22 17:00:38)

0

29

Пасиба!  :)

0

30

Каждый раз когда смотрю фильм Прогулка хочется сорватся в Питер и пройтись по всем местам где был снят фильм посмотреть на эти красоты и помечтать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»