Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ругательская

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Щипаю Алю, потому чно не звонит!!!!!

Отредактировано levchik (2007-02-23 13:44:42)

0

272

мужики счипнем девченок)))))))))))

0

273

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) щипаю тебя,Volenok.Просто так))
И тебя,levchik,за то что обижаешься на меня из за того,что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не звоню.один мудак (не буду показывать пальцем на себя) же холофая))Ты это знаешь ;)

0

274

щипаю всех, потому что не приезжают в ПГ !! гык  :D

0

275

Анька,один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тебя  тож щипаю чтоб не повадно   было

0

276

Щипаю всех, потому что не угадывают фильм!!!!!!((((

0

277

а ты полегче ченить  загадывай!)) Ирка И тебя за ето щипну

0

278

руга.ю себя за то что  такой дурак((

0

279

Ругаю себя, за то что уже 3-й день с температурой лежу в кровати! :(

0

280

щипаю Аньку за то что уже неделю не может себе квип сделать ;)  yu  без обид,Анют )))

0

281

тогда один мудак (не буду показывать пальцем на себя) щипаю Памидора !! один мудак (не буду показывать пальцем на себя) квип не по своей вине немогу устоновить !!! все притензиии к моему братцу !! кстати его за это один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тоже щипаю, чтобы не вредничал !!    :P

0

282

да)))тада и Лёву тож щипану )))сделай сестренке квип :angry:  хулиган :lol:  :lol:  :lol:

0

283

всех вас за язык ущипну

0

284

ХЫХ отщипываюсь от памидора и аньки, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не знаю как его тебе сделать, но пытаюсь!

0

285

щипаю брата за то что он забыл мои документы в ЦСКА !!!

0

286

и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) щипну

0

287

О_о по такому случаю тож присоединюсь к щипанию Сереги,и Аньку тож щипну чтоб больше ниче на катке с собой не делала :P

0

288

щипаю обсалютно всех !!!!

0

289

отщипываюсь, как могу=)

0

290

щипаю себя очень сильно за то что вообще пропала куда сама не знаю <_<  так по всем соскучилась...так давно всех не видела,а когда последний раз на каньках стояла вообще не помню..так что вот так вот...
ну и конечно ущипну всех чтобы меня не забывали ;)

0

291

Щипаю Ленку , чтобы правда про нас не забывала !! и щипаю Памидора !! за вредность !!

0

292

отщипываюсь :) один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не вредный нискока =Р

0

293

щипаю белку за просто так

0

294

Щипаю Юджина, за то ,что он вечно винит меня!

0

295

ругаю себя за то, что с дуро перекрасилась и что без защиты полезла на рампу железную(( и что из-за этого придется отказаться от участия в БГМ :'(4

Отредактировано Sirena (2007-04-12 09:41:50)

0

296

Щипаю Бабра за то, что не приехал в сб в ЦСКА! Без него, сцуко, скучно...

0

297

Отщипываюсь, ибо грабить старушек, как ты просил или палатки один мудак (не буду показывать пальцем на себя) нехочу!=)

0

298

Да-да-да!!! тоже щипаю бобра!!!

0

299

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) всех вас за то что не приехали в пятницу

0

300

щипаю всех !! больно-больно за попу !!!  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»