Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ругательская

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тя тоже за нос щипну  только не сильно)

0

302

А че бобер??? Вы мне на вход скинулись? Нет, так что ненадо! щипаю в ответку всех!

0

303

Cлыышь! Щипаю за то, что не попросил, чтоб я и еще пара ублюдков тебе скинулись! один мудак (не буду показывать пальцем на себя) б усё устроил...

0

304

мда, чёт один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тупанул=\

0

305

Щипаю себя за то, что давно не была в ЦСКА !! И щипаю всех за то, что про меня совсем забыли !!  :(

0

306

Пошли все навфиг!!!
Зима РУЛИТ!!!
хочу мороз -20!!

0

307

ты че на борде перекатался?

0

308

не то слово... он мне сница...
всех в топку...
снегу давайте мне и побольше побольше...

0

309

хехе мне это знакомо))))))))

0

310

аааа..... пошло всё в ж... !! заеб.... преподы ! и сегодня укусила какаято ебанутая собака ! млять каково х..один мудак (не буду показывать пальцем на себя) отпускать собак без намордника!! ??? в следующий раз возьму дубинку и прибью как собаку так и хозяйку !! хорошо, что хоть не до крови укусила !!  :angry:

0

311

ааа мля.... писец ёпти... совсем.. тут перестал появляся на катк небыл давно один мудак (не буду показывать пальцем на себя) дурак пиздеееец... идиот... хыыы..
на себя хочется поругаться...
а вообще по всем дико соскучился.... хотел бы большинство увидеть
а ещё меня заипала моя коленка которая болит уже 2 недели((((... сволочь моя коленка***((

0

312

:o  Можно мне тоже кого-нибудь ущипнуть?
чтоб не уставали щипаться :wacko:

0

313

щипаю  СИЛЬНО-СИЛЬНО чела,у который мне коньками по коленке ударил!!!!!! а Еще Нину(Птаху)-сама знаешь за что))

0

314

щипаю  СИЛЬНО-СИЛЬНО чела,у который мне коньками по коленке ударил!!!!!! а Еще Нину(Птаху)-сама знаешь за что))

За что это ты ее щипаешь,а? :blink:

0

315

щипаю  СИЛЬНО-СИЛЬНО чела,у который мне коньками по коленке ударил!!!!!! а Еще Нину(Птаху)-сама знаешь за что))

За что это ты ее щипаешь,а? :blink:

  :lol:
Он меня щипает за дело.. vava
прости меня, Клон, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) больше так не буду  :unsure:

0

316

От меня Птахе щипок, для профилактики  :lol:

зы а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) сегодня диплом защитил :ph34r:

0

317

птахи в профилактике не нуждаются  sup!
поздравлямс с защитой!  yu  :)

0

318

Спасибки, щипаю ещё просто так  ;)

0

319

2 Всем
Вам еще щипаться не надоело?
Такими темпами и живого места на теле просто не останется ;)  :unsure:

0

320

Щипаю себя за то, что давно тут не появлялась !! да и в скором времени думаю тоже не появлюсь !! Ну и конечно же за компанию ущипну ко один мудак (не буду показывать пальцем на себя) всех больно за попу !!! :D

Отредактировано Fatia (2007-06-26 19:33:59)

0

321

Щипаю всех тех, кого давно не видел и по кому соскучился (чтобы не забывали меня)!!!!!!!!!!!!!

0

322

2 Всем
Вам еще щипаться не надоело?
Такими темпами и живого места на теле просто не останется ;)  :unsure:

5 баллов! ;)

0

323

щипаю подставу за попу - больно-больно и всех остальных тоже щипаю, что бы подставе ни так обидно было !!  :D

0

324

ого=)

0

325

Идите все в баню! :)

0

326

сам иди0))

0

327

Олеся негодяко че форум запустила!! покусаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»