Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ругательская

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Давайте щипаться =))) можно ущипнуть  человечка и даже прокомментировать за что ! Не стесняйтесь =)))

0

2

Хочу ушепнуть за щечку Валенка , просто так =))))

0

3

а еще ущипну деда за то что он трет наш флуд

0

4

Нетолько...один мудак (не буду показывать пальцем на себя) уже писал, почему один мудак (не буду показывать пальцем на себя) написал только эти марки

0

5

А вот один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ща кого-то за жопу-то как ущипну, чтоб не бузила

0

6

хочу пощипать девченок за все што выперает

0

7

За нос и пальцы?

0

8

За нос и пальцы?

А тебя за хвост и уши!

0

9

не важно ,просто ты ламер в фирмах ... а люди теперь не могут своими коньками похвастаться(((((((

0

10

потому что больше ничего у бобров не выперает наверное=)))
а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ущепнул бы Леську за...за....за поддержку меня в последние дни...(хоть и то к чему один мудак (не буду показывать пальцем на себя) стремился с ее поддержкой неудалось)

0

11

Ты ограничиваешь бедного Пумпона, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю, стоит подумать о твоих модерских провах =)) ты должен дарить улыбки юзерам, дорогой наш Бабер =)

Флуд!Ещё раз и % накручу!

Отредактировано Бобёр (2006-01-16 15:18:21)

0

12

ну ка тряпка соберись =))))) все будет зае..мечательно =)) все уже начало налаживаться ты чувствуешь в воздухе пахнет   цветами свежим ветром... это перемены ветер перемен.... еще недельку другую и все изменится до неузнаваемости и сам ты изменишься , каждый день ты меняешься, только очень медленно и незаметно  ... и все что сейчас тебя печалит  отойдетна задний план и все будет афигенно главное переждат . время лечит , это сто процентов, ну или не лечит в твоей ситуации а успокаивает =))))

0

13

Хочу ущепнуть себя за то что тру некоторые сообщения заодно убедюсь что это не сон...
АААААЙЙЙЙЙ :o

0

14

иду спать и щипаю себя (повторяясь за ВаленКОм) чтоб сдать экзамен который начнется через 5 часов(ровно в 9)

0

15

бедный бабер ( один мудак (не буду показывать пальцем на себя) полностью осознаю что сейчас то что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) пишу - является флудом , но Бедный Йорик , то есть Бабер =))))  модерируют все а шишки достаются ему )))гыгыгы
а теперь абсолютно не связано с предыдущим и не касаясь бобра- кто знает поймет ....в чем смех..

-ГОПОТНЯ =))))))

0

16

Хочу ущипнуть себя,чтобы наконец,проснуться и не быть такой сонной.....А то сёдня надо кучу дел сделать...

0

17

щипаю себя и бью ногой в живот опять же себе за то что dc, ночь до 5 утра сегодня сидела и учила диоды транзисторы и стабилитроны  легла на два чассика чтоб в 7 встать и в итоге  только проснулась

0

18

Вообще по-своему опыту могу сказать, нет коньков лучше и хуже (имеется ввиду качество изготовления) - есть удобные и неудобные для какого-то конкретного человека.

Ты ограничиваешь бедного Пумпона, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю, стоит подумать о твоих модерских провах =)) ты должен дарить улыбки юзерам, дорогой наш Бабер =)

"Бедного Пумпона" никто не ограничивает пока - ему тока % выдают. И делаю это один мудак (не буду показывать пальцем на себя). А будешь обсуждать действия модеров - и тебе выдам.

Отредактировано DED (2006-01-16 22:48:02)

0

19

Вообще по-своему опыту могу сказать, нет коньков лучше и хуже (имеется ввиду качество изготовления) - есть удобные и неудобные для какого-то конкретного человека.

"Бедного Пумпона" никто не ограничивает пока - ему тока % выдают. И делаю это один мудак (не буду показывать пальцем на себя). А будешь обсуждать действия модеров - и тебе выдам.

поиграем в валенок и каждый поймет где его место ..... так что хоть тренируйся хоть не тренируйся все равно вы проиграете ... потому что ты слабак .

0

20

жесть =)

0

21

БОБЕР ...ты думаешь ты с умничал??? да у тя ето получилось но в тоже время ты опозорился.... :D

0

22

удалили мое сообщение про бигуди =) как так ?

0

23

напиши еще раз )))

0

24

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не смогу повторить такое..... кокаиновый приход давно уже позади =)))

0

25

поиграем в валенок и каждый поймет где его место ..... так что хоть тренируйся хоть не тренируйся все равно вы проиграете ... потому что ты слабак .

а нах так гнать то?
ты профи в коньках?
а может здесь есть профи в боксе,плавании и тд?и будем называть друг друга слабаками?

0

26

... потому что не хрен было выпендриваться ... про то что я и еще пара ублюдков не приехали . я и еще пара ублюдков приехали ! это вы уехали !

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) очень рад за ваших профи ... только меня таким не напугать , один мудак (не буду показывать пальцем на себя) за себя постоять смогу .

0

27

в общем не вижу смысл сорриться ... потому что тогда игры не получися ....

З.Ы ДЕД хватет мне % накидывать тем более без предуприждения ....

0

28

поиграем в валенок и каждый поймет где его место ..... так что хоть тренируйся хоть не тренируйся все равно вы проиграете ... потому что ты слабак .

А у тебя ноги кривые......

0

29

З.Ы ДЕД хватет мне % накидывать тем более без предуприждения ....

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) всех предупредил, что за флуд буду % накидывать.
Голова есть? Следи за словами......... За слабака тебе вообще премодерацию ставить нужно.
Хочешь посраться пиши в личку, посмотрим кто слабак.
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) гляжу ты дохуя какой катун - всех обосрал, один чистенький.
Предупреждение: будешь и дальше вые... - поставлю премодерацию.

Отредактировано DED (2006-01-17 18:07:40)

0

30

А у тебя ноги кривые......

так вот почему один мудак (не буду показывать пальцем на себя) так катаюсь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»