Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХаФкА

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Придумал Шнайдер :
Когда я и еще пара ублюдков идем с утра с ЦСКА,заходим в палатку и каждый уже знает что он купит ... один мудак (не буду показывать пальцем на себя) например с утрица ЦСКА люблю выпить активию со злаками=)))
Есть и такое блюдо назвается ВАЛЕНОК ( которое кстати и сподвигло создать эту тему ) Валенок - это когда покупаешь бутылку пива и тульский пряник ..а валенок - потому что это любимое блюдо Валенка !!!

Пишите сови оригинальные рецепты =)))))

Отредактировано atlanta (2006-01-31 12:53:44)

0

2

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в магазине у дома покупаю пончики с начинкой из варёной сгущёнки и сок!
Очень сытно кстати

Отредактировано levchik (2006-01-30 15:40:39)

0

3

хехе а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) пиво с мороженым ох как вкусно ))))))) :D

0

4

ААА ПЫВО С ПРЯНИКОМ ЭТО НЕРИАЛЬНО КРУТО :)))!!!!
Жаль тока в общественном транспорте запрещают терь пиво локать...:(
Тепрь по тому как тульских пряников днем с огнем несыщеш приходится пиво пить с сладенькими курасанами...
С пивом еще хорошо пойдет торт медовый и печенье причуда с мармиладом... ОХ как один мудак (не буду показывать пальцем на себя) это все обожаю прям слюньки поттекли...

А вот еще клевое блюдо с утра: покупаете горячую слойку с чемнть сладким и небольшое мороженое или сырок глазированый (но лучьше первое) откусываете часть слойки и затыкиваете туды мороженое если слойка реально разогрета то будет просто кайф....

Отредактировано Volenok (2006-01-30 07:49:44)

0

5

2 Валенок -к нашему разговору в кс .. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тут экспериментировала ... соединила то что ты советовал  о пасте и ... короче свариала обычный рис ... и смешала его с заправкой для пасты (обжаренные помидоры без кожицы с чесноком)кашица такая .... офигенно вкусная ))кислосладкая ....=))

0

6

2 atlanta
не с рисом не то.... лишком както жидко выходит...

0

7

хехе а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) пиво с мороженым ох как вкусно ))))))) :D

а это уже блюдо называется дедушка шнайдер=))) один мудак (не буду показывать пальцем на себя) енто лю=)
кстати Леська попа, сперла мою тему <_<

0

8

кстати Леська попа, сперла мою тему

честно ждала сутки,подумала что забыл , не захотел , передумал .... решила помочь !!!

2 Шнайдер- читай дополнение в заголовке темы

0

9

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот прихожу бутырброд какой-нить под названием "один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ЕГО СЛЕПИЛА,ИЗ ТОГО,ЧТО БЫЛО")))

0

10

http://www.rice.ru/images/cookbook/risotto_primavera.jpg
Ризотто с лесными грибами:
http://www.fwv.ru/Mistral/img/ris_arbor.jpg
Рис арборио слегка обжаривается на оливковом масле, затем добовляем белое вино и выпариваем. Чтобы довести рис почти до готовности добавляем воду и припускаем минут 5-10 чтобы рис был готов наполовину (еще тверды и плохо жующийся) потом остудить (можно добавить немного тертого пармезана).
далее на разогретую сковородку наливаем немного оливкового масла, кладем ветку тимьяна и веточку розмарина, затем лук шалот нарезанй мелким кубиком и чеснок порубленый мелко (ненадо его выдавливать порубите ножом), добовляем уже обжареные лесные грибы немного обжариваем затем уже почти готовый рис немного овощьного бульона (можно сухого) !немного! белого сухого вина затем сливки 33% жирности и доводим это все до готовности, солим и перчим (следите чтобы рис не разварился он должен быть наполовину готовым!) как только это все уварилось до густоты (минуть 5 не более) добовляем тертый сыр пармезан (в большом количестве) и помидоры черри порезаные пополам (если есть трюфильная паста то можно ее добавить она придаст пикантный вкус) выкладываем все это на тарелку так чтобы помидоры оказались сверху при подаче посыпать пармезаном...

Приятного апетита

Отредактировано Volenok (2006-08-19 19:28:10)

0

11

ням-ням , слюнки потекли =))) Жень  а ты мне на день рождения чо нить приготовишь вкусненькое ?? блюдо от шеф-повара?? =))

0

12

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот бывает, когда иду на каток беломор =)

0

13

2 atlanta
А чтобы тебе хотелось? Могу ченть сворганть... главное чтобы это непропало и все съели а то жалко будет..

0

14

И так самы простой рецептик пирога один мудак (не буду показывать пальцем на себя) блочного:
7 яиц 1,5 стакана сахара и столькоже муки
Яйца взбиваем с сахаром (так чтобы увеличелось в объеме в 2-3 раза). Осторожнее не перебейте!!! добавляем муки и замешиваем тесто снизу вверх (чтобы неосело). Выкладываем тесто в форму и втыкаем очищеные яблоки крупно нарезаные (дольками). в духовку на 25-35 минут ( укого как может и долше) 200 гр С
ЗЫ если яблоки кислые то кладите побольше сахара (можно также изврятица и немного отварить их в сахорном сиропе с вином)

0

15

И так самы простой рецептик пирога один мудак (не буду показывать пальцем на себя) блочного:
7 яиц 1,5 стакана сахара и столькоже муки
Яйца взбиваем с сахаром (так чтобы увеличелось в объеме в 2-3 раза). Осторожнее не перебейте!!! добавляем муки и замешиваем тесто снизу вверх (чтобы неосело). Выкладываем тесто в форму и втыкаем очищеные яблоки крупно нарезаные (дольками). в духовку на 25-35 минут ( укого как может и долше) 200 гр С
ЗЫ если яблоки кислые то кладите побольше сахара (можно также изврятица и немного отварить их в сахорном сиропе с вином)

че-то ты с кол-вом яиц переборшил =)) для обычной шарлотки вполне достаточно 3-4 яица ;)

0

16

Это необычная шарлотка...
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) делал по стандартному рецепту мне непонравилось...!!! видимо то кто его писал подругому ращитывал объем и вес продуктов...
Если бы у каждого дома были весы, тогда можно было бы сказать точно в грамах... а так у всех стаканы разные получаюца...

0

17

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот сижу и ем обычную мамину шарлотку =) И очень даже вкусно =)

0

18

:D  :angry:  :rolleyes:  :rolleyes: бутерброд двойной =))

берех кусок хлеба сверху колбасу, потом  можно соус, потом опять колбасу и  кусок хлеба)))))))))))

0

19

помидоры с сахором очень вкусненько!!!

0

20

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) люблю жульен грибной.....мммм....даже сама готовить его научилась, очень кусненько!!!!

Отредактировано Ириса (2006-12-26 23:29:49)

0

21

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) люблю жульен грибной.....мммм....даже сама готовить его научилась, очень кусненько!!!!

Ух ты, это и моё тоже любимое блюдо, ням ням!!!!

0

22

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) люблю жульен грибной.....мммм....даже сама готовить его научилась, очень кусненько!!!!

Ух ты, это и моё тоже любимое блюдо, ням ням!!!!

хыыыыыы как нить надо буит забубенить и наесться вдвоем)))))))))))))

0

23

с вами +1  если конечно из шампиньенов будет)))))

0

24

последнее время подсел на такую штуку как кофе с мороженым... оче вкусно...
захожу в сраный макдак и покупаю черный кофе и рожок мороженого....

0

25

последнее время подсел на такую штуку как кофе с мороженым... оче вкусно...
захожу в сраный макдак и покупаю черный кофе и рожок мороженого....

да мне тоже очень нравится......а еще прикольно сгорячим шоколадом мороженное,тоже вкусно...попробуй))))) ;)

0

26

:D .... ну хз ничего особенного =) на любителя!!

0

27

Послденее время стал любителем сырого :)
Люблю котлетки из говядины с луком и уксусом обжарить с двух сторон и кушать чтобы сочные были с кровью!

0

28

Послденее время стал любителем сырого :)
Люблю котлетки из говядины с луком и уксусом обжарить с двух сторон и кушать чтобы сочные были с кровью!

рискуешь нацеплять себе пассажиров и потом всю жизнь их кормить))

0

29

это все возможно, но если промариноваь мяско да с лучьком и уксусу добавить а мясо купить в номаном магазине а не с прилавка на рынке то все будет ок, опаснее кушать сырую рыбу в суши барах!

0

30

Или шаурму=\

0