Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG" » флудим наздоровье » Маниаки Фигурного катания - Ау !!!


Маниаки Фигурного катания - Ау !!!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

чето форум скучным стал.......... :D
буду  флудить не по теме

0

62

Давайте продлевать тему о том, кто есть велосипед, а кто трамвай!=)один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вырос из велоипеда, заработав 5 фрагов на катке.....один мудак (не буду показывать пальцем на себя) устоял, даже не отлетел, а те разлетались во все стороны!=))

0

63

А какие вообще степени есть?
И кто один мудак (не буду показывать пальцем на себя)?

0

64

Ты ЛОКОМОТИВ!
КАЛЯСКА
ВЕЛОСИПЕД
ТРЁХ КОЛЁСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД
МОТОЦИКЛ
ТРАМВАЙ
ЛОКОМОТИВ

Отредактировано levchik (2006-03-01 22:25:04)

0

65

шото вы не потеме ляля разводите...
а ну создали пару новых тем чтобы было что обсудить!

0

66

Эй, вы че?!
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) - ТОВАРНЫЙ ПОЕЗД!

0

67

бабер мне кажется кто-то забыл про автобус .. ты понимаешь о чем один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ..

0

68

Ой....один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тогда тоже автобус!=)))

0

69

Ой....один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тогда тоже автобус!=)))

Ну если токо "Пазик" :P

0

70

Не...один мудак (не буду показывать пальцем на себя) икарус....короткий.....

0

71

Короткий и игрушечный

0

72

Может его накрыть полотном и вынести?!

0

73

Может его накрыть полотном и вынести?!

че вы к бобру то пристали =)? ??

0

74

Не, бобрика низя выносить, пущай катается!!!

0

75

Нужно отдать Деду должное, что катается он весьма прилично. Никто из нашей компашки никогда с ним не сталкивался.

Насчёт того что фигурить скучно - это смотря как =) Когда выходишь в 3 ночи на дворовый каток с мафоном, и пытаешься повторить сложные прыжки с комповского видео - точишь скольжение до утра- это здорово.

А на счёт сбивания - даже когда на льду никого нет, обычно приходишь домой весь перебитый, ступни в лимфе, на ногах кровь. К тому же для того чтобы учить элементы достаточно небольшой части катка. Так что всё, ок =)

0

76

Ну сталкиваться, сталкивались....хотя один мудак (не буду показывать пальцем на себя) так думаю, что не случайно=)

0

77

Нет. Просто человек который видит куда едет в группе тех кто не видит, или тех кому всё равно, сразу виден. Мне только через 3 недели сказали что его Дедом в сети зовут =)

0

78

Нет. Просто человек который видит куда едет в группе тех кто не видит, или тех кому всё равно, сразу виден. Мне только через 3 недели сказали что его Дедом в сети зовут =)

ммммм ты сам с собой чтоли  говоришь? :D

0

79

C Бобёром =) или Бобром

0

80

Научите кататся пожайлусто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  хочу кататся как народ в цска они так гоняют аж страшно)))))))))

0

81

вот то и оно)))))))))

0

82

2 Динамо
несмешно

0

83

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот работала в цска =)) кто это видел  и поддержал -сенкс)))
а вот несколько  фоток ))) так ... просто поржать

0

84

вот

0

85

и воть

0

86

и еще

0

87

и...

0

88

и 5

0

89

и 6

0

90

и 8

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG" » флудим наздоровье » Маниаки Фигурного катания - Ау !!!