Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG" » флудим наздоровье » Маниаки Фигурного катания - Ау !!!


Маниаки Фигурного катания - Ау !!!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Всех кого безумно привлекает фигурное катание, жду на льду, а прежде в асе -343062118.

0

2

Сомневаюсь, что здесь такие найдутся....
"Уж лучше вы к нам" (с) "Бриллиантовая рука"

0

3

маньяков хватает .... но вот фигурное катание врятли )

0

4

я и еще пара ублюдков болше порубица в колдуны или в ваоенок желаем

0

5

Да, или просто посбивать невинных ущербов, а вот фигуристов действительно вообще нет!

0

6

Ну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) конечно иногда выделываю акробатические трюки  ...  но уж очень всё болит потом  :(

0

7

Не, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) частенько выделываю, и ниче не болит, но это не фигурное катание них, а так, просто, фигня!!!!!

0

8

знаю один мудак (не буду показывать пальцем на себя) одного фигуриста с ЦСКА...катается зараза по пятницам во второй сеанс...его по-моему уже все наши хотят убить...в центре как начнет свои пируэты выделывать,хоть коньком в глаз давай (или еще куда-нить)...причем катается там наверн уже год (как мне говорили),а нифига еще ничему не научился...только ноги раздивагать по очереди в разные стороны...вот вы бы были с ним отличной парой...жаль аси его не знаю)видать,не судьба)

Отредактировано Елка (2006-02-08 23:34:41)

0

9

Зачем ты такая жестокая?
Ну сбей его разок, если уж так фигуристов не любишь.

0

10

Да его не раз уже сбивали,он с ЦСКА на нас орал)
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не жестокая...ну приезжал бы на первый сеанс....или катался себе спокойно в сторонке,никому не мешая...нет ведь!!!

0

11

Значит плохо сбивали - не больно.
Придется взять все в свои руки

0

12

Да-да)один мудак (не буду показывать пальцем на себя) помню,как ты умеешь сбивать)

0

13

Откудава :blink:

0

14

да встречались лбами в ЦСКА)

0

15

Меня подставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
Это не один мудак (не буду показывать пальцем на себя)! :ph34r:

0

16

ты-ты)

0

17

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) готов искупить - можешь поругать меня в "Ругательской" или ущипнуть в "ПОЩИпалке" :(

0

18

Нет)ни щипать,ни ругать один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тебя не буду))встретимся в ЦСКА)  B)

0

19

Да, он любитель посбивать!

0

20

:D хаха  енто не он вас сбивает а вы в нево врезаетесь)))))))

0

21

Вот! Правильно!
Спасибо...

0

22

ГЫ ГЫ ГЫ )))) он мастер ))))
Встреча с Женьком  всё равно, что удар встречной электрички ))
:ph34r:  --> :)  :)  :)   
:wacko:  :wacko:  :wacko: ___        :ph34r: >>

0

23

Не то слово, проверенно на себе!

0

24

:D хаха  енто не он вас сбивает а вы в нево врезаетесь)))))))

Ну,знаешь,сложновато врезаться в человека,когда стоишь себе спокойненько и ждешь,пока все решат,кто вода,кто нет))  :blink:

0

25

Ну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) себя просто монстром на коньках чувствую после такого! :lol:

0

26

Ну,знаешь,сложновато врезаться в человека,когда стоишь себе спокойненько и ждешь,пока все решат,кто вода,кто нет))  :blink:

стоит раслабиться на минуту и всё , затопчут  :D

0

27

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) с трудом представляю, как кто-то стоит на ногах, посли сталкновения с Дедом....этож.....правда, как с товарным поездом встретится!Он меня чуть не сбил, мне уже страшно было!

0

28

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) с трудом представляю, как кто-то стоит на ногах, посли сталкновения с Дедом....этож.....правда, как с товарным поездом встретится!Он меня чуть не сбил, мне уже страшно было!

Вот если он в тебя врежется, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) даж не знаю как тебя собирать потом, он же тя раздавит!!

0

29

Мне повезло!Ибо еслиб один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тогда не успел отъехать, то один мудак (не буду показывать пальцем на себя) наверно вам бы не писал!=)

0

30

ГЫ ГЫ ГЫ )))) он мастер ))))
Встреча с Женьком  всё равно, что удар встречной электрички ))
:ph34r:  --> :)  :)  :)   
:wacko:  :wacko:  :wacko: ___        :ph34r: >>

ну молчал бы)) сам кого хочешь поколечишь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG" » флудим наздоровье » Маниаки Фигурного катания - Ау !!!