Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

народ, у кого есть коньки 37 размера, и кому они будут не нужны в ночь с сб 23 на вс 24? фигурные или хоккейные - неважно...
очень надо! целостность и сохранность гарантирую.

0

2

у мя старые женские фигурные есть вот тока проблемка в том что они у одного мудака паши(он раньше 5 лет из пг не вылезал и вроде как год уже там не катается) с какдемической. я и еще пара ублюдков с ним посрались и теперь один мудак (не буду показывать пальцем на себя) никак не могу их забрать тк он пи...ор трубку не берет воть

0

3

нет повести печальнее на свете... ну да ладно...
могу сказать одно: мальчики не ссорьтесь!

0

4

Есть хоккейные 39-40...меньше нет...

0

5

тэкс, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) нашла 38, что все же лучше для 37, чем 40 или ничего))
всем спасибо, а тем кого долбала усиленно - сори за беспокойство  :rolleyes:

0

6

Там парам =) Срочно нужны конечки 45 размера =) Если у кого завалялись =) Дайте потоскать на сегодня =) Пажалуйста =)

0

7

пишем в этой теме ,если кому-то что-то нужно помочь ,
найти, принести,
просьба не писать сообщения типа - проголосуйте за меня на форуме, на опросе и тд !!!!
будут начисляться проценты!
(Олеся)

Отредактировано atlanta (2006-12-19 05:25:22)

0

8

НУЖНЫ КОНЬКИ. Размер 38-40 в Динамо с субботы на воскресенье. Есть у кого?

0

9

РЕБЯТ,ПОМОГИТЕ МНЕ НУЖЕН  ДИЗАЙНЕР МАМЕ СПРОЕКТИРОВАТЬ ШКАФ !!!!! =) У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ?

0

10

и че за шкАФ)))

0

11

РЕБЯТ,ПОМОГИТЕ МНЕ НУЖЕН  ДИЗАЙНЕР МАМЕ СПРОЕКТИРОВАТЬ ШКАФ !!!!! =) У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ?

зачем дизайнер.........один мудак (не буду показывать пальцем на себя) себе в комнату сама проектировала ............а потом просто на фирме немного отредактировали  под возможности.............

0

12

пиздеееец у мамы фантазия не играет ... не спрашивайте зачем - просто может у кого знакомые есть ? дизайнеры ...

0

13

дайте на паручасиков мужской сноуборд =) плз.......
8 926 374 3822

0

14

Народ, помогите плиз, и у кого есть пара коньков 43 или 44 размера, сегодня надо на вечер

пишите в аську 265501232!!
или 89265209931

Отредактировано levchik (2007-01-28 13:03:36)

0

15

Всё, уже нашёл, спасибо зёбре!!!!!   :D

0

16

народ на сегодня может кто-нибудь одолжить конечки 43 размера?можно не заточенные

Отредактировано Kлon (2007-02-10 04:21:58)

0

17

У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ БАЛОНЧИК С "ЗАМОРОЗКОЙ"??!

0

18

хехее +) а зачем??????????
пс нету

0

19

ребят дайте,  боты для борда 43 -43с половиной мужские =)) на субботу ночь

плиз кирюхе слуцкой, )))) и еще если у кого есть костюм ну куртку штаны ... перчатки . кто настоящий бандит пг =))) ахахах

дайте на одну ночь человеку попробовать что такое борд !!!!

0

20

звони мне дам ботинки и перчатки

0

21

Нужна помощь, никто не знает что делать!!!

Не работает квип уже много дней, выдаёт ошибку "Связь прервана. Проверьте настройки подключения. Connection timed out"

Из того что уже делал:
Ставил новую версию, переустонавливал, удалял полностью и ставил заново, форматировал жесткий диск.

Ничего не помогло. Причем не работает не только мой номер с паролем но и номер сестры и брата, да и вообще любой номер не пашет, зато пятая аська работает в полную силу, но всё же квип мне больше по душе, по этому хочу его включить!!!

Помогите плизззз.

0

22

хз что за глюк у меня тож выскакиваол .. тут же само переподключалось ...

опять выскакивало . опять переподключалось и все работало .. повклбючай повыключай ....

если не заработает стоит задуматься , может ты много грешил в жизни )))))))

0

23

а у меня все работает вроде

0

24

У меня тоже такое бывало что с моего компа Квип не грузиться, 3 контакта перепробывала,не хочет. Пишет ошибку соединения либо, попробуйте позже, народа много!

сидела на Асе!
а на след день все нормально!

0

25

У меня не с народом проблемы а коннектом к серверу, он блокируется или вообще его не видет, вот и такая херь уже 5 дней

0

26

Попробуй другие сервера для подключения(они доступны в окне ввода Логина/Пароля - кнопка Сервер/прокси)

0

27

У кого нить есть хоккейные коньки 39 - 40 размера на ночь мне??????? пишите в аську 265501232 или звоните 89265209931

Отредактировано levchik (2007-03-03 16:58:28)

0

28

Нашёл

0

29

У кого нить есть хоккейные коньки  40 размера мне на выходные нужны !!  пишите в личку, или на номер 89031069716

Отредактировано Fatia (2007-03-13 20:36:16)

0

30

Девочки!!!!!!! помогите срочняк !!! у девочки с работы ДР в воскресенье , хоти поехать на каток в субботу, плиз у кого свободны, дайте кнечки на 1 раз, девочки только учиться будут, коньки на полной сохранности .
надо две пары
37 или 38,39 размера
39 или 40 размера!!!!!

плиз плиз плиз , буду безумно благодарна =))) помогите старушке атланте !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»