Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ребзя, вообщем нужна игра worms armageddon или worls party или как то так они называется вообщем червячки(вид сбоку)........ откуда можно скачать или может кто на болванку запишет.......стучите васю 23443327  заранее спс

0

32

есть такое

0

33

как передашЬ?

0

34

На эту субботу очень нужны хоккейные коньки 41-43 размер. Если есть такое, то в личку или в асю плиз.

0

35

41 есть ) мужские ..
не уверена точно - но на условиях "забрал сегодня -привез завтра же" с доставкой на дом , думаю без проблемм
.пиши в личку

0

36

есть ролики покатать 42?

0

37

народ, у кого-нить есть палатка?

0

38

можно ли за 2дня выздороветь,если температура 38.7?если кто-нибудь знает напишите как..........((((( :(

0

39

пить таблетки пачками, лишний раз не куда не тыркаться, пастельный режим... один мудак (не буду показывать пальцем на себя) за день сбивал... главное потом не злоупотреблять здоровьем, а то опять ляжешь...
конкретно таблетки сказать не могу, ибо всегда разные, типа цитромона и прочего...

0

40

спасибо)

0

41

Если сильно болит горло, а болеть нельзя, то есть проверенный способ вылечиться: прополоскать горло керосином. Вкус конечно отвратный.... но через 2 часа от болезни не останется и следа. Совет от практиков.

0

42

Если сильно болит горло, а болеть нельзя, то есть проверенный способ вылечиться: прополоскать горло керосином. Вкус конечно отвратный.... но через 2 часа от болезни не останется и следа. Совет от практиков.

сам пробовал?

0

43

Если сильно болит горло, а болеть нельзя, то есть проверенный способ вылечиться: прополоскать горло керосином. Вкус конечно отвратный.... но через 2 часа от болезни не останется и следа. Совет от практиков.

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) про температуру спрашивал,а не про горло....сам полоскай керосином..

0

44

можно ли за 2дня выздороветь,если температура 38.7?если кто-нибудь знает напишите как..........((((( :(

Как минимум не надо выходить на улицу и не надо ходить на работу....

0

45

проголосуйте плз  за етот ролик

http://video.mail.ru/mail/p_koly/484/319.html

Отредактировано ПODCTABA (2007-07-19 22:23:07)

0

46

Прикольно:)
Выводы-то сделали соответствующие?

0

47

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) то сделал,...... но чето никто не голосует!!!!!

0

48

там региться надо...

0

49

регтесь

0

50

Что-то в лом  :huh:  :mellow:

0

51

спс за помощЬ!

0

52

Не за что :) lol

0

53

кто-нибудь может одолжить конечки на сегодня  39,40 или 41размера(хоккейные)?

0

54

Срочно нужен кукрьер в кондитерскую фирму! Возиьт тортики, но не большие и не тяжелые, иногда просто завбрать предоплату у клиента или какие-нибудь бумажки. Одна поездка - 200рублей, проезд на общественном транспорте оплачивается и мобилка. Офис находится в "Башне 2000" на ст. метро Деловой центр. Кого заинтересовало - пишите 319089913

0

55

У кого есть коньки 43-44 размера на сегодняшний вечер, очень срочно надо!!!!!

0

56

у сестры своей спроси, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ей пару отдал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»