Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG" » флудим наздоровье » ИНФОРМАЦИЯ О ВАС НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ


ИНФОРМАЦИЯ О ВАС НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[span style='color:red']http://terafemtors.narod.ru/foto.html

помимо фотографий , которые можно поссмотреть по нику участника форума , наверное нужно сказать пару слов о себе... кто вы и что вы... чтобы приходящие люди могли что то о вас узнать ...
пожалуста отписывайте здесь то , что бы вы хотели видеть на своей личной странице ( инфо конкретно о вас)
TERAFEMTOR ( ведущий темы ху из ху)в порядке очереди будет выкладывать все это вместе
с фотками .... а отсюда информацию соответственно удалять , дабы не накапливать ничего лишнего ![/span]

Отредактировано atlanta (2007-01-24 03:11:24)

0

2

И, народ, старайтесь не писать что-то вроде: "Всем пидоры здорово, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тут недавно но мне нравиЦа, в общем меня зовут N, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) люблю коньки" (как один мудак (не буду показывать пальцем на себя) нередко видел в других ресурсах)
Немножко по-подробнее.
Писать, конечно, можно все, что вы хотите, чтобы о вас узнали, но желательно следующее:
- Ваше реальное имя
- О ваших взаимоотношениях с коньками - история, хроника возможно - причины увлечения - это тоже в некотором роде поиск единомышленников.
- Как и когда познакомились с форумом и сайтом, а также участвуете ли вы в других смежных форумах, коньковых сообществах ЖЖ и проч.
- Ваша деятельность (не обязательно хобби, увлечения, это можно прочитать и в профиле) и ваши успехи в ней. Ваши любимые темы бесед и размышлений
- Ваши взгляды на мир и его население, ваш девиз, принципы ну или что-то в этом духе по усмотрению (если это не противоречит Конституции РФ и не предусмотрено УК РФ)
- Ну и можно в тексте повторить все то, что вы сказали в профиле - чтобы народу не надо было лазать то сюда за фоткой то на форум в профиль, чтобы узнать о вас все.
А если в профиле рассказ о ваших увлечениях или другая информация не уместилсись, то здесь ваше место неограничено, если будет слишком много текста - один мудак (не буду показывать пальцем на себя) просто возьму под тег сокращения!

- ссылки на все ваши сайты и на сайты, где вы участвуете. С комментариями (желательно сразу готовые теги)

Кроме того:

У НЕКОТОРЫХ ИЗ ВАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ АКТИВНО УЧАСТВУЮТ В ЖИЗНИ САМОЙ БАНДЫ, НО У КОТОРЫХ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ ИНТЕРНЕТА, ИЛИ ОНИ НЕ МОГУТ В НЕМ ПОЯВИТЬСЯ В ДАННОЕ ВРЕМЯ. ПОЖАЛУЙТСТА, ПРЕДЛОЖИТЕ ИМ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ СВОЙ СЛЕД. ПУСТЬ ОНИ ВАМ ДАДУТ ИНФУ О СЕБЕ И ФОТКУ, И ТОЖЕ ВЫСТАВЬТЕ ИЗ ЗДЕСЬ.

Пе. Се. Желательно все это на РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Спасибо за внимание.

Отредактировано Terafemtor (2007-01-24 16:04:34)

0

3

зовут Лёха, но пивычнее когда называют по нику - просто Зёбра. ну или Зёбер...кому как больше нравится=)))
на коньки первй раз встал примерно лет в 5 в детском садике, прокатался там пару лет. После был долгий очень долгий перерыв без коньков. примерно лет в 10-12 поять стал кататься на коньках, но немного. больше ездил на роликах. В прошлом году меня затащили на крытый каток и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) полностью заболел коньками. Очень нравиться кататься, прям на катек становишься совсем другим человеком=))))
Познакомился с форумом и сайтом после посещения двух раз ЛД ЦСКА и начала знакомства с Бандой=)... у Глаза спросил тоды на каком форуме сидите=) потом через поисковыик нашёл его, ну и зарегестрировавшись стал со всеми потихоньку знакомиться ии флудить=))))) раньше недолго время сидел на форуме лд Медведково, но свалил оттуда посвятив все силы флуда форуму Банды=))))
взгляды на мир=))) хее не верующий один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в нашу религию, верю в своё... девиз =) хыыы а незна живи в удовольствие... незнаю никогда девизом не заморачивался в реале, хотя мою подпись можно взять за девиз=))) принципы просты... не люблю лож и предателсьвто никогда их не прощаю.
а ещё хочу заработать много денег купить се виллу на канарах и построить там ледовый дворец=)
если хотите общаться и узнать боьше стучитесь в аську=) 152252474=)

Отредактировано Зёбра (2007-01-24 14:30:37)

0

4

Зовут Серёгой, много рассказывать не буду, кому надо, тот с глазу на глаз узнает меня получше!!!! На коньки встал 3 года на зад, родители вытащили в парк горького, с тех пор постоянно катаю, но это не единственное моё увлечение, в детстве занимался музыкой много лет, щас увлекаюсь мотоциклами, работаю в автосервисе и мечтаю открыть своё дело.....
265 501 232 -  моя аська, если что, стучитесь!

Поменяйте мою фоту на сайте на вот эту

Отредактировано levchik (2007-01-25 17:00:35)

0

5

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) Ирка Рис Ириса, как кому нра...
на коньки первый раз была поставлена папой в 4 года, стоять уверенно научилась, теперь наверстываю в технике))))))))))))) ПИ СИ Спасибо Серёжке (Лёвке)! Сейчас в Цска бываю не часто, т.к. дЫплом и Госы на носу.....прошлая зима прошла под дивизом "меня не искать, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в ПГ")))) там и познакомилась, с Сережкой, Тёмкой (Гном) или мама)))) и т.д.......вот, кто хочет знать больше-пишите в личку))
моя ася 95599500

ПЛИИИИИZZZZZ, уважаемые администраторы, поменяйте мою фотку в альбоме....ну ППЦ на ся не похожа, у Сереги лучше фотки есть из ПГ

ПИСИ а можно вот ету))))

Сделано))))

спасибочки...ну там и каКчество....)))))) Ириса

Отредактировано Ириса (2007-01-26 23:16:10)

0

6

Меня зовут Серега.Почти  так же как и Зебра,на коньки один мудак (не буду показывать пальцем на себя) встал в  6 лет(мне их подарили) научился кататься..катался 4года,потом этот вид спорта один мудак (не буду показывать пальцем на себя) как-то забросил и больше времени проводил на футбольном поле. А в декабре 2006года друзья позвали на каток в Л Д ЦСКА,где один мудак (не буду показывать пальцем на себя) и познакомился с нашим "Полосатым")))))он и сказал мне о форуме...))) :D
моя ася 366-058-543)))) и моб. 8 903 165 66 68))

Отредактировано Kлon (2007-01-25 23:32:56)

0

7

"Всем пидоры здорово, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тут давненько и мне нравиЦа, в общем меня зовут Колясик и действительно люблю покатать на коньках =)... ну ладно  думаю меня и так знают, а если не знают, то срааааать.....=)  вотььььььь ... начнем по пунктам =))))))))))
-реальное имя КоляН, Колясик, Николя, Коля иногда откликается на Николай Алексеевич =)))))))
-Взаимоотношений с коньками по сути быть не может т к неоживленный предмет........  а вообще  купил конечки и пошло поехало)))))))))))))))
-дата знакомства с форумом написана под моим ником и тусю только тут))
- девизов до фига:
1)Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
2)один мудак (не буду показывать пальцем на себя) безопасен, там где меня нет!
3)Решай проблемы по мере поступления
=)))))))))))

Отредактировано ПODCTABA (2007-01-25 00:27:00)

0

8

Ну и что все затихли????

Эй, народ!!! Ау!!! Не стесняемся, начало уже положено, вперед!!!!

Если кто-то не хочет отписываться  здесь по каким-либо причинам, пусть скидывает мне в личку! Активнее, дамы и господа!

Кстати, есть еще такое предложение. Если вы хотите иметь возможность без обращения ко мне редактировать свою информацию, обновлять и добавлять фотки на этой страничке, вы можете сделать для себя ее сами (НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ один мудак (не буду показывать пальцем на себя) НЕ СМОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ, И один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ПРОШУ ОТ ВАС ЧЕСТНОСТИ - ЕСЛИ ЗАГРУЗИЛИ СТРАНИЦУ, ТО УЖ НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕЕ! А если вам приспичило удалить свою страницу с моего сайта, то обязательно уведомьте меня об этом, чтобы один мудак (не буду показывать пальцем на себя) удалил ваш ярлык с главной страницы!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Как делать собственную страницу:

Для разбирающихся в ХТМЛ - вот шаблон: http://terafemtors.narod.ru/cher.html

Для начинающих:
1) Регитесь в Народе http://narod.yandex.ru/ (или в других НАДЕЖНЫХ сайтах)
2) В Мастерской находите опцию Загрузить файл
а. загружаете со своего компьютера сюда ту фотку, которую хотите отобразить у себя в инфе. Можно так загрузить несколько фоток.
3) открываете следующую ссылку: http://terafemtors.narod.ru/cher.html
а. в меню Вид главной строки находите пункт "Просмотр ХТМЛ-кода"
б. копируете все, что там высветилось и возвращаетесь Мастерскую
4) Выбираете опцию  Создать html-файл
а. находите пиктограмму "редактировать" к только что созданному файлу, и в появившееся окно высыпаете все то, что только что скопировали из кода моей ссылки
б. находите в тексте метку: ***********НИК************* и вставляете вместо нее свой ник, потом еще раз делаете то же самое
в. далее ищете метку *******ЗАГОЛОВОК********* и вставляете вместо нее что-нибудь чем вы могли бы озаглавить повествование о себе. Если вы считаете это лишним, то удаляете не только метку, но и теги <В> и </В>, стоящие рядом, а также один тег <ВR>
г. ну а вместо метки *********ТЕКСТ********* вставляете свою речь о себе. Причем каждый абзац отделяете тегом <ВR>
д. вместо *********адрес фотки******** вставляете адрес только что загруженной вами фотки. Просьба не вставлять фотки с посторонних сайтов, ибо они могут быть непостоянны.
5) Сохраняете файл, и проверяете как он отображается, если все ОК, отправляете мне адрес этого файла по личке.
Образец: http://terafemtors.narod.ru/Zebra.html

ПОВТОРЯЮ - ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ УДОБСТВА, ТЕ, КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ХТМЛ, МОГУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО-СТАРОМУ.

Спасибо за внимание.

0

9

Зовут Надя, но привыкла когда меня называют Сирена)
на коньках второй сезон после трамвы , помимо коньков катаюсь на роликах, участвую в соревнованиях по городскому ориентированию (уже два раза участвовала, так как в 2006 сезоне начала участвовать, а до этого на поклонке в колдуны играла)
катаюсь в Лужниках, Сокольниках, Измайлово и собираюсь добратся наконец-то до пг.
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) жизнирадостный человек,вечносмеющий, общительная, веселая, добрая))
кто хочет пишите в аську 201557277
http://sirena-nadya.livejournal.com/ это мой жж)
http://rollerclub.ru/gallery/albums/userpics/13810/37128901.jpg

Отредактировано Sirena (2007-01-25 16:32:00)

0

10

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вроде писал, но чёт невижу этого сообщения...ну да ладно:

Зовут Димкой. Катаюсь с января 2003-2004 года(точно не помню), меня тогда папа заставил встать и попробовать что это такое...после долгих препинаний один мудак (не буду показывать пальцем на себя) съездил в ПГ и сопсна начал кататься, связался с Олесей(atlanta), и тем самым попал сюда=)  Помимо коньков увлекаюсь МТБ, люблю даунхил и фрирайд, хотя ездил только в деревне по оврагам...
Узнать какой один мудак (не буду показывать пальцем на себя) человек вы можете пообщавшись со мной лично на катке или в асе: 252192802=)

0

11

Мега ситстер!
Зовут её Настей
http://volenok.narod.ru/album026/DSC_0375.html

0

12

Раз уж флудить, так в тему:
Систера зовут Настей, возраст 21, любит хоккей, тюнинг, колдуны есессно, на коньках 4 года, после этого каталась на роллах, которые один мудак (не буду показывать пальцем на себя) время от времени благополучно убиваю, учится на 5м курсе, будет экономистом в области управления персоналом, мастер спорта по танцам после ящика пива, выиграла национальную премию по пению на нетрезвую голову, обладатель самой обаятельной улыбки... короче, сплошной позитив!

Отредактировано -=B@ber=- (2007-01-29 13:50:24)

0

13

меня зовут Аня !!! катаюсь на коньках 3 года !! впервые поехала с подругой за компанию покататься в ПГ. потом меня брат вытащил в ЦСКА и вот один мудак (не буду показывать пальцем на себя) теперь с вами !!

Отредактировано Fatia (2007-08-27 01:39:36)

0

14

А когда это можно будет лецизреть?

0

15

А когда это можно будет лецизреть?

когда наберется приличное количество народу. Ну хотя бы треть. А пока написавших о себе единицы, пусть лучше будет у всех одинаково - простая фотка.

Только народ совсем не чешется. Всего около десятка человек захотели о себе что-то написать (с учетом того, что мне прислали лично). Чего боятся остальные - один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не представляю. Ну, как хотят.

Ну а до того, как накопится приличное количество, все желающие могут почитать о вас прямо здесь. Кроме того пока вы можете спокойно редактировать свою речь.

Отредактировано Terafemtor (2007-02-02 01:38:39)

0

16

в кратце=) пиво, цска, банда пг работа=) меня узнают по слову пиво=)

0

17

:D это один мудак (не буду показывать пальцем на себя)... :D
http://foto.mail.ru/mail/ivash_sexy/64/80.html

0

18

один мудак (не буду показывать пальцем на себя)  СМЕШНАЯ ,  весёлая  всегда как будто  накуренная( НО это не так)  один мудак (не буду показывать пальцем на себя)  очень  общительная  и  хорошая!!!!  МИЛЕНЬКАЯ  !!!!  xoke     (  кстати не давайте мне больше пить) а тот кто  видел  видео там где один мудак (не буду показывать пальцем на себя) эт просто sup!  alc  alc  alc о  ппц!!!!)

Отредактировано gnom (2007-02-04 12:59:14)

0

19

:lol:  а меня наверное некоторые знают как девушку Юджина! :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG" » флудим наздоровье » ИНФОРМАЦИЯ О ВАС НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ