Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 1 страница 30 из 785

1

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот подумал, надо бы создать темку чтоб могли общаться о чем угодно, темболее многие один мудак (не буду показывать пальцем на себя) заметил нелюбят личку=) а сюды мона будет лепить все что хочешь

0

2

Тему один мудак (не буду показывать пальцем на себя) пока разрешаю, но если тут начнется херня типа сообщений ради сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки - снесу.

0

3

спасибо!

0

4

о отлично ,это очень хорошо это типа чата , с сэйвингом хистори )))
можно писать все что думаешь .))
еее бэйби ее=)))
вот один мудак (не буду показывать пальцем на себя) сейчас сижу и готовлюсь к микролектронике ,
еще скачала кучу лекций, которые съели весь мой траффик

( ламмеры всякие вешают фотки лекций чуть ли не в bmp формате  а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) скачиваю за необходимостью , меня это раздражает ,

и вот сижу значит один мудак (не буду показывать пальцем на себя) читаю читаю и понимаю что ни чего не понимаю в этой микроэлектронике (((( это жесть .. честное слово ...

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) чувствую себя просто ужасно , примерно так жже ка квчера в ЦСКА на тупых коньках  когда даж повернуть толком не могла =(((( и думаю , куда кататься мир ....

настроение на нуле, еще в добавок кое-кто подпортил ...

вот она зимняя дипрессия 

ну почему сессию нельзя сделать весной , когда кровь играет ,все радует , жизнь прекрасна .... да и слово то какое сессия.. ссс  змея такая ползет и тоненько так  шипит -ссссс вот это сеСССССия ... ех хандра .(((

<_<

но жизнь прекрасна =)))  :rolleyes:  эх,надо переждать чуток +))

хочу собраться куда-нить съездить ,
а давайте сгоняем в какой-нить мухосранск на выходные ,

вот как примерно на новый год собирались спонтанно на даче .. кто там был . не знаю точно .

вот вам же было весело ???
вот и так же в питер например или еще куда , сядем на паровоз и поедим ??
а ну что ?? кто за ???

снимем какую-нить дешевую гостиницу и пустимся во всю  по питерским клубам .. ну и или просто потусим без кулбов и  отдохнем ???

(перечитала и мысль в голову пришла- зачем ехать в питер ТАК ДАЛЕКО чтоб напиться ))

НЕТ , НЕ ДЛЯ ЭТОГО , А ПОЕХАТЬ ПОГУЛЯТЬ ПОЩЕЛКАТЬСЯ ПО МУЗЕЯМ ПРОЙТИСЬ , ПО МОСТИКАМ ПЛОЩАДЯМ ... КТО БЫЛ В ПИТЕРЕ ЗНАЕТ ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВО ДАЖ ЗИМОЙ , МОЖНО ДО ПИТЕРГОФА ДОПОЛЗТИ

((( опять скажите что идея глупая .... жду отзывов

Отредактировано atlanta (2006-01-15 17:35:26)

0

5

Хочу в Переславль-залеский там есть музей узкоколейной Ж/Д один мудак (не буду показывать пальцем на себя) там раз был просто афигено они даже катают на поезде позитиф...
Скоро ссылку дам

0

6

а вот и ссылочку надыбал http://kukushka.ru/
Всем смотреть!!!!!!!!

0

7

ДАВАЙТЕ ТУДА СГОНЯЕМ =))) НУ ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО ЧТО один мудак (не буду показывать пальцем на себя) СКАЗАЛА ПРО ПИТЕР )))) ХОЧЕЦА ЖИЗНЕННЫЗ ПЕРЕМЕН И ЧЕГО-ТО НОВОГО=))) ДАВАЙТЕ ГОНЯТЬ НА ПАРОВОЗАХ ОП ПЕРЕСЛАВЛЮ

0

8

ну почему сессию нельзя сделать весной , когда кровь играет ,все радует , жизнь прекрасна ....

Ну сама подумай - весна, кровь играет, все радует, жизнь прекрасна, а ты - сидишь дома и е*ешься с микроэлектроникой.
Лучше уж зимой....

Отредактировано DED (2006-01-15 17:46:34)

0

9

ДА УЖ  ВЕСНОЙ НЕ С МИКРОЭЛЕКТРОНИКОЙ .....

0

10

и вобще один мудак (не буду показывать пальцем на себя) так подумала , а почему существует 2 сессии в год???? для чегО ?? почему нельзя слепить их в одну ...
ЗНАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО , ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОТЧИСЛЯЕМОСТЬ ПОВЫСИТЬ,

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ ПРЕПОДАМ И ДЕКАНАТУ ИДЕТ ПРОЦЕНТ К ЗАРПЛАТЕ ОТ ЭТОГО ....
А НА САМОМ ДЕЛЕ КОНЕЧНО ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО ДАЖЕ ТУПОМУ , ЧТО СЕССИЯ ЭТО ВНЕпланОВАЯ ПРОВЕРКА .. ЧТОБ НИКТО ЛИШНИЙ НЕ ЗАДЕРЖАЛСЯ В ИНСТИКЕ .. А КТО ЗАБЫЛ КАК УЧИТЬСЯ , ПУСТЬ ВСПОМИНАЕТ А НЕ ОТЛЕЖИВАЕТ БОКА.. ДА И ДЕНЮЖКУ ТОЖ ПОИМЕТЬ С СЕССИИ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЛЮБЯТ ))

А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ГОД ТАК СКАЖЕМ 2050 ВМЕСТО ДВУХ СЕССИЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СЕССИЯ =)))) НУ ЭТО КОНЕЧНО ГИПЕР НЕРЕАЛЬНО , НО ВСЕ ЖЕ КАК ВАРИАНТ =)))

0

11

Леся подала идею, я и еще пара ублюдков офигенная компания, а почему бы просто вечерком вместо пг не погулять всем стадом даже по той же изезженной Москве:?

0

12

Пока естьлед нада ездить на каток и встречаца именно там ;)

0

13

.школа искусства любви объявляет набор абитуриентов по специальнастям - игра на дудочке , сольный и парный коцерт , хоровое пение  , а так же много другого)))

Готов помочь!!! буду подопотным для игры на дудке!  :D  :D

0

14

Что за хрень кто мои посты стерает???

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) типа стер...
Вопервых не в тему во вторых один мудак (не буду показывать пальцем на себя) пощитал твой ответ некоректным...

0

15

Леська а по деньгам уроки скока?=)

0

16

школа искусства любви объявляет набор преподавательского состава . а также .. абитуриентов и абитуриенток.. а хотя нафига нам преподавательский состав ..школа искусства любви объявляет набор абитуриентов по специальнастям - игра на дудочке , сольный и парный коцерт , хоровое пение  , а так же много другого)))

А это в тему???
Или админам всё разрешено???!!! ;)  ;)

0

17

Вы пиздеееец меня запутали черт...
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) случайно стер Олеськин пост...!
она писала:
школа искусства любви объявляет набор преподавательского состава . а также .. абитуриентов и абитуриенток.. а хотя нафига нам преподавательский состав ..школа искусства любви объявляет набор абитуриентов по специальнастям - игра на дудочке , сольный и парный коцерт , хоровое пение , а так же много другого)))

0

18

Все вышло как в анекдоте в одном окне сообщени и  в другомтоже один мудак (не буду показывать пальцем на себя) подумал заче два взял и стер пиздеееец... :unsure:

0

19

Вы пиздеееец меня запутали черт...
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) случайно стер Олеськин пост...!
она писала:
школа искусства любви объявляет набор преподавательского состава . а также .. абитуриентов и абитуриенток.. а хотя нафига нам преподавательский состав ..школа искусства любви объявляет набор абитуриентов по специальнастям - игра на дудочке , сольный и парный коцерт , хоровое пение , а так же много другого)))

ха-ха-ха!!! Вот тебе не будешь посты стерать!
гы-гы-гы!

Отредактировано Остап Бендер (2006-01-16 02:44:33)

0

20

что скока ??? учиться в школе ??? ну как обычно полторы штуки семестр...если тебя хватит на семестр =)))

0

21

QUOTE (atlanta @ January 15 2006, 23:08) 

.школа искусства любви объявляет набор абитуриентов по специальнастям - игра на дудочке , сольный и парный коцерт , хоровое пение , а так же много другого)))

Готов помочь!!! буду подопотным для игры на дудке!


Факультет дудочки - самый престижный в нашем универе =))) многие вылетают еще на первом курсе ,можна сказать техническая специальность ... лучше получается справляться по профессии надо признаться у мужчин , но девушки тоже показывают удивительные способности после окончания =))) факультета

0

22

ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ЛУЧШЕ РОДИТЬ РЕБЕНКА ......

0

23

надо успеть до 28

0

24

ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ЛУЧШЕ РОДИТЬ РЕБЕНКА ......

Друг говорит (который закончил медицинский) что до 25... дальше вероятность родить здорового ребенка и самой остаца в хорошем состояни падпет...:(

0

25

C КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ВЕРОЯТНОСТЬ ПАДАЕТ ????

0

26

это надо уточнять...
но нестоит с этим затягивать мамой надо становица полубе до 30

0

27

Светочка, дорогая.... на ввкус и цвет - фломастеров нет =)

0

28

ой ты типа пошутил=)))) не знаю , просто ты наверное так говоришь  . ну не знаю как можно колбаситься по д пси , будучи не накуренным и не под маркой и все такое???

0

29

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) пошутил ? никогда !  марки не  жру.... тока фломастеры пачками, особенно нравятся фиолетовые оттенки красного ;)

0

30

красный мне тож нравится но больше зеленый , у тя чо нить зелененькое есть поюзать??? токо зеленку не предлагай,не люблю )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»