Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 271 страница 300 из 785

271

как то жестко очень =)
глаза разбигаются))

0

272

ХОТЬ И СИДИ ВСЮ НОЧЬ ГЛЯДЯ В МОНИТОР ....
А ДЕД В КОСТЮМЕ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА =)))

0

273

Браво, Дед!  А что ты придумал нового к движку внутреннего сгорания ???

0

274

пипл, никто не находил мой телфончег в цска? посеяла его в ночь с 22 на 23 дек. розовая нокия 3100 с лягушонком на рабочем столе.
подозреваю что могла посеять его в метро, но мало ли вдруг.

0

275

ребят подскажите номер вульфа кот спрашивает...

0

276

у меня сперли аву(((((((((((((((((((((((
какая-то .....  девочка пиздеееец в ЖЖ пользует мою личную аву!!! сцуко(((
<_<  <_<  <_<

0

277

у меня сперли аву(((((((((((((((((((((((
какая-то .....  девочка пиздеееец в ЖЖ пользует мою личную аву!!! сцуко(((
<_<  <_<  <_<

Взято отсюда больше года назад... Случайно наткнулась на эту работу и показалось, что на ней изображены я и еще пара ублюдков с Нинкой  :)

http://www.36k.ru/store/17198/src/1167232558.jpg

Эх... ну по крайней мере я и еще пара ублюдков знаем, что на этой картинке изображена ты, так ведь?  ;)  И аватарку тоже делала ты))

0

278

ее делала ты))
пиздеееец, как будто сперли фотку мою и утверждают, что это на фотке они, а не один мудак (не буду показывать пальцем на себя) (( паршивое чувство.

0

279

да лана один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот тут вспомнил какое паршивое чувство у мя было када мне показали мою фоту с сайта знакомств с именем Сережа=))

кста один мудак (не буду показывать пальцем на себя) как вспомню еще как я и еще пара ублюдков старенькие прыгали с форума на форум год целый, када еще судьба форума была не в руках дипчика, но вот благодаря Леське(ну или Светке как ее называют теперь)) я и еще пара ублюдков спокойны=), кажется недавно, а уже год прошел=))

0

280

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) помню ещё када форума небыло, а была гостевуха, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тогда никого не знал ещё, сайт тока открылся..у меня 3-й каммент был=) Первый Олеськин, точно помню...второй ХЗ кого=) один мудак (не буду показывать пальцем на себя) кстати уж не помню как один мудак (не буду показывать пальцем на себя) Олеську узнал...да и вообще один мудак (не буду показывать пальцем на себя) старый состав уже почти не помню...Андрюху(Asprin) один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ещё до ПГ узнал...а так даж хз кого ещё один мудак (не буду показывать пальцем на себя) мог знать=)

0

281

Народ!!! есть роллеры
завтра в РоллХолл карнавал на роликах http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=20195

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) туда собираюсь, встречаюсь с народом в 16-30 из первого вагона из центра, на станции метро Тульская

0

282

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Maslec (2006-12-31 20:26:40)

0

283

пиздеееец, кто знает как в эти дни работают крытые катки? Ну там Динамо Цска?

0

284

пиздеееец, кто знает как в эти дни работают крытые катки? Ну там Динамо Цска?

Динамо работает завтра с 12 до 21 (если не ошибаюсь со временем), два сеанса(как разделены сеансы не помню). ЦСКА будет работать 5 в ночь и 6 в ночь, как обычно  :)

Отредактировано Мушу (2007-01-01 20:50:32)

0

285

Динамо работает завтра с 12 до 21 (если не ошибаюсь со временем), два сеанса(как разделены сеансы не помню).

Днем???
А ночью они работать не будут?

0

286

завтра днем, а когда ночью неизвестно. Кстати, 30 я и еще пара ублюдков там играли с охранниками в колдунчики, завтра вроде они тоже собирались поиграть. Администратору все это не нравилось, но он не прогонял, может потому что нас было всего 6 человек. :)

Отредактировано Мушу (2007-01-01 21:15:10)

0

287

Ваш стиль катания в колдунчиках - стиль рыси
Резко и мощно!

:lol: fuck пройти тест

упд. классификация на форуме колдунчик.ру:

Лоси (скорость)
Движения мощные, с большой амплитудой. Часто используется спидскейтерская техника или ее элементы. Основным в катании является скорость. Не любят резких изменений направления движения.

Специализация: воды, убегающие, универсалы.

Рыси (ускорение)
Движения быстрые, резкие со средней амплитудой. Техника часто напоминает хоккейную. Успешно используют весь спектр навыков не отдавая предпочтения чему-то одному.

Специализация: универсалы.

Лисы (маневренность)
Движения индивидуальны. Наиболее успешно используют маневренность, также неплохо скорость и ускорение. При убегании любят скидывать догоняющего с хвоста посредством многочисленных поворотов. Не очень любят торможения и резкие смены движения на 180 градусов.

Специализация: убегающие, универсалы.

Мангусты (торможение)
Движения очень быстрые и легкие. Быстро меняют направление движения посредством торможений и резких поворотов. Избегают длительного движения по прямой.

Специализация: убегающие, реже универсалы.

Отредактировано Птаха (2007-01-07 23:49:23)

0

288

хе-хе... ЛИСА

0

289

тож лиса =)) и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) даж с этим согласна -))

0

290

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) мангуст

0

291

гыыы один мудак (не буду показывать пальцем на себя) лиса :D

0

292

а мне понравился там у когото стиль ЛОСЯ)))))))ржал  пипец

0

293

А у меня стиль мангуста =))))

0

294

Лось, как ни странно. Посмотрим, что будет в других коньках.

Отредактировано ninja (2007-01-08 20:36:58)

0

295

Ваш стиль катания в колдунчиках - стиль лисы
Главное маневры!

Хотяяяя=)))

0

296

Как вам моё творчество?(^^,)
[реклама вместо картинки]

0

297

можно просто бобров оставить без фоток... все поймут  ^_^  ;)  прикона
мне особенно самый правый бобрик нравицца!!! :wub:

0

298

помидору помидора валенку валенки на фотку а мне ??????штат сша?

0

299

помидору помидора валенку валенки на фотку а мне ??????штат сша?

Какой штат? Джорджия чтоли? Лучше тогда уж просто карту одноименного города поместить )))

0

300

ГЫЫЫ а у меня кот нашолся...
родители привезли его с дачи домой....
Ох исхудал бедненький.... :))) точнее похудел и стал нормальным а не жирным...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»