Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 481 страница 510 из 785

481

в чем спец то??  повар? =))

0

482

Ха, новый рекорд посещаемости, 28 челове...

0

483

Мне вручили диплом о высшем оброзовании :))) !!!

круто))) маладца валенок!!!!!!!  B)

а белка щас какого цвета?
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в ближайшие месяца полтора тоже масть поменяю, думаю пока в какой

Отредактировано Птаха (2007-03-03 23:08:57)

0

484

Все перекрашиваются, стригутся, имидж меняют, мож мне тоже покрасится в глубокий чёрный цвет и подстричся, в стиле, ну скажим ЭМО!? давно думаю на эту тему

0

485

давайте в рыжий , вы не представляете как круто быть рыжей, первые два дня один мудак (не буду показывать пальцем на себя) шарахалась заркала .. купила краску перекрашиваться а теперь и не собираюсь а наоборот куплю поярче .. такую ... как на аватаре )))))))) давайте создадим даже отдельную группу на форуме АХАХАХАХА

  рыжие .. в нее уже наберется пара человек ..один мудак (не буду показывать пальцем на себя) , змей . кто  снами ???

0

486

а белка щас какого цвета?
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в ближайшие месяца полтора тоже масть поменяю, думаю пока в какой

  она хотела одно, получилось другое.......... типа кражая блондинка она

0

487

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) буду красится в ярко красный цвет)))

0

488

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) буду красится в ярко красный цвет)))

всё тело

0

489

экстримально .. а зачем на столько сильно? =)))  мягкие тона они как от приятнее  наверное может один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не права ))

0

490

каждому свое

0

491

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) буду красится в ярко красный цвет)))

всё тело

волосы только!
http://alb.gallery.ru/gallery/0000002828-16434-548654-200.jpg

0

492

давайте в рыжий , вы не представляете как круто быть рыжей, первые два дня один мудак (не буду показывать пальцем на себя) шарахалась заркала .. купила краску перекрашиваться а теперь и не собираюсь а наоборот куплю поярче .. такую ... как на аватаре )))))))) давайте создадим даже отдельную группу на форуме АХАХАХАХА

  рыжие .. в нее уже наберется пара человек ..один мудак (не буду показывать пальцем на себя) , змей . кто  снами ???

Вперед и с песней! один мудак (не буду показывать пальцем на себя) Даже тебе флажок и барабан подарю...

0

493

у меня есть флажок =)) и теперь еще олимпийские медальки )))

0

494

шоколадные?

0

495

Ну вот осталось барабан и возглавишь колонну =)

Отредактировано atlanta (2007-03-06 00:10:42)

0

496

Как тема называется??? не подскажешь мне???

0

497

вы забыли электричку на встречу.... :)

0

498

не поняла )))))) про электричку

0

499

Ну так говроица: "Флаг тебе в руки и электричку на встречу...." :)

0

500

говорится флажок тебе в руки возглавить колонну идущих на %уй, если говорить как есть ....

0

501

кто-нибудь знает как цска на этой неделе работает? :blink:

0

502

наверняка  как всегда пятница субота рабочие дни

0

503

8е выходной и 9 еще у большинства :rolleyes:

0

504

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) себе сделал 7,8,9,10,11 +)))

0

505

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) после 26 января все отдыхаю... и буду отдыхать до 15 апреля веряк!

0

506

халявщики))))

0

507

у меня теперь выходные до 22 марта, до следующей акции))))

0

508

че сломала себе?)

0

509

а у меня  7-8 мартасказали не рабочая ночь а потом за два часа до начала работы сказали приежай я и еще пара ублюдков ошиблись я и еще пара ублюдков работаем прикол ?

0

510

да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»