Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 511 страница 540 из 785

511

че сломала себе?)

кто сломал?
что сломал???

0

512

ты

0

513

тьфу, тьфу, тьфу пока ничего не сломала(мне хватит и прошлогоднего перелома), если только коньки сломала(
у меня работа такая один мудак (не буду показывать пальцем на себя) отработала 4 дня, теперь на работу 22 марта)

Отредактировано Sirena (2007-03-10 13:44:04)

0

514

мдааааааа..................
а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) КАЖДЫЙ ДЕНЬ работаю!
вот сегодня аж в двух местах! отдых предвидится наверно только на майские..... :blink:

0

515

моя новая ася,если кому понадобится 392 764 484

0

516

бедная мамочка )))  н ос другой стороны лучше када есть работа много чем када ее нет ))

0

517

АААА, а мну взяли на работу в Michelin! один мудак (не буду показывать пальцем на себя) счастлив, так за неё бился, ппц, там такой отбор, жесть, но один мудак (не буду показывать пальцем на себя) смог, уряяяя!!!!!

0

518

Поздравляю! Кто ты там теперь?

Отредактировано ninja (2007-03-14 13:07:03)

0

519

так тяжело сказать, там обширный список обязанностей, в кратце слесар-инженер по подвескам и колёсам!

0

520

Молодца так держать!

0

521

Может кто не видел... просто порадовало, что одну из этих двух фоток уже где-то встречал))))

До

после

Внимание: лексика оригинала

0

522

терафемтор))) ржу)))))) класс))

0

523

эх...

клик

Отредактировано Rasl (2007-03-18 23:19:42)

0

524

=)

0

525

205 млн  вот ето круть_))

0

526

все знали об этом сайте?

http://xtremeiceskating.com/

или может кто знает по лучше сайт с финтами?

Отредактировано Rasl (2007-03-19 10:16:45)

0

527

пока капаюсь по сайту, но пока ничего такого суперкрутого не видел, хотя есть такие весчи, которые стоит попробовать сделать...

0

528

ниче оч оч выдающегося не увидел (

0

529

пересмотрел все его трюки в разделе "мастер"... один мудак (не буду показывать пальцем на себя) могу расчитывать на этот статус  nhlchek   :lol:

0

530

У него коньки решают,с вырезами....вот в ПГ бы такие!

0

531

ой мля +)) аахахаха

действительно, так раскорячется как они это делают может только настоящий " Master"

0

532

Ну вот именно по этому один мудак (не буду показывать пальцем на себя) еще спросил, может кто знает более хороший сайт=) хотя трюк с ездой по борту на заднице мне понравился=)

0

533

Ну вот именно по этому один мудак (не буду показывать пальцем на себя) еще спросил, может кто знает более хороший сайт=) хотя трюк с ездой по борту на заднице мне понравился=)

попробуешь повторить?? :lol:  :lol:

0

534

А ты меня подстрахуешь?

0

535

ППЦ, флудерасты, где модеры?? это надо выкладывать в теме флуд, а не последнии события!!!

0

536

Давайте на этих выходных оденемся все вместе во чт-нибудь одинаковое!
В прошлые выхи Канабис и Расл привезли медицынские халаты! :lol:

0

537

бабер тож с ними был )) надо вспомнить идею с сергеем зверевым в цска .. читайте в теме слуцкой ... только уже на апрель май месяц может на майские ???

0

538

стоп флудинг =))) иначе придектся наказать

0

539

3ий халат предназначался Памидору, но он быстро от него отказался и отдал Диману(Бабру)=)

Если уж одеваться во все одинаковое, то надо что то простенькое(аля белые футболки), ибо на большее организации не хватит..

0

540

помидор отдал его Фатии. а та сказала, что в нём неудобно.. но мне было удобно=)

если кто-то организует, то хватят=)

0