Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 31 страница 60 из 785

31

ТОРОПЯТ ТУТ МЕНЯ =))) ОО, ЧОРТ, КАПС ЛОК.... ЛЕНЬ ВЫКЛЮЧАТЬ... =))

О ЧЕМ ЭТО один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ... АХ... МУЗЫЧКА... =) ВООБЩЕМ ЭЛЕКТРОНИКА - ЗЛО,...НАРКОМАНЫ - ЗЛО, ПОЙДУ РИСОВАТЬ В АЛЬБОМЕ ! =)))

0

32

У меня есть сумка зелёная, хочешь???

0

33

ты рисуещь хорошо??? можешь мне чтонить нарисовать??? бодиартом занимаешься ???? один мудак (не буду показывать пальцем на себя) бы пофоткалась =))) чисто для научных целей,методички для института искусств=)))

0

34

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) рисую тока маркером в лифтах, исключительно , чтоб поддержать загибающееся андеграундное искусство 67-68 годов прошлого века =) могу нацарапать на тебе гвоздем что-нитоь =) типа в крестики нолики можем порубать =)))

0

35

гвоздем это жесть=))) пиздеееец это ужасная жесть Как тебе не стыдно маньяк !!!!! фу гвоздем нацарапать ... фу как тебя в маи держут еще ..... один мудак (не буду показывать пальцем на себя) пойду к декану =)))

0

36

декану один мудак (не буду показывать пальцем на себя) нацарапал во всю спину портрет его жены играющей в поло на гнедом единороге на окраине леса, возле уютной хижыны, постороенной заботливом дровосеком , любящим убивать мелких насекомых =) эм...

0

37

насекомые - это отряд членистоногих плостоногих слонов =))))
заботливый дроврсек из песни КиША...А ДЕКАН У  НАС С ТОБОЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ ??  А В КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ ТЫ С ЕГО ЖЕНОЙ ???

0

38

пускай это останется нашей небольшой тайной с единорогом =) и дровосеком (по субботам) =)

0

39

это надо уточнять...
но нестоит с этим затягивать мамой надо становица полубе до 30

НУ ПОШЛИ

Отредактировано Volenok (2006-01-17 04:32:10)

0

40

ну мнето папой точно рано... :)

0

41

А мне не рано :) Если этим вопросом сейчас заморочиться, то как раз стану папой к окончанию универа.

Ваш ход, Светочка...

0

42

вы с валенком одного возраста , он даж постарше будет чуточку =)))) на пару месяцев )))=это про рано не рано )

ну к слову о детях - ходила по книжному - вы не представляете какие офигенные стали делать книжки для детей .. не удержалась купила парочку ) прямо таке все  слов нет картинки наних - айайай ,сказала -мама  ,такие о...еные книжки , хоть родить что ли скорее чтоб ребенку книги покупать ... -а еще прикол - мама говорю тут Художественный кинотеатр же рядом с книжным давай посмотрим зайдем чо-нить....дома делать нечего - МАМА-нет ,у меня сегодня на кино не стоит =))))))

ам ну а детей рожать - надо в браке , Барби - ты женишься на мне ?

0

43

Света, это от многих обстоятельств зависит, ты же знаешь. Перед свадьбой один мудак (не буду показывать пальцем на себя) сначала закончу институт, устроюсь на хорошую работу, нагуляюсь на все оставшиеся годы, а потом... Женюсь )

А дети ваабще то, должны рождаться от любви, а не от свадьбы.

Отредактировано barby (2006-01-18 16:24:36)

0

44

Барби - ты женишься на мне ?

Света, это от многих обстоятельств зависит, ты же знаешь

ВОООТ НАЧИНАЕТСЯ

0

45

Олеся не пугая мужичков своей фразой "ты женишься на мне ?...." так все разбегуца...

0

46

Хорошо быть подростком!О браке думать рано, и гуляй скока влезет!=)))

0

47

Это конечно верно, только вот мало как-то очень остаёшься этим подростком!!!
З.Ы. А думать надо заранее, хотябы изредко и понемногу, потом пригодится!!

0

48

не загоняйтесь =)) головой думайте и все будет в поряде +))

0

49

Любите друг друга :P

0

50

Любите друг друга :P

Ох,чёт не получается(((

0

51

Ох,чёт не получается(((

ам ... как ты относишься к прелюдиям , иришка : ))?
p.s.  2 Дед и Валенок - один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ж говорила надо по этому поводу открывать отдельную тему !!!!!

0

52

Ох,чёт не получается(((

ам ... как ты относишься к прелюдиям , иришка : ))?
p.s.  2 Дед и Валенок - один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ж говорила надо по этому поводу открывать отдельную тему !!!!!

Да ща не буду загоняться по этому поводу.....
ПОмнишь ,что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) про --------------------

УбЬюБлИнТоГоКтОсПеРм
ОйПрОбЕл

говорила??? :D

0

53

да один мудак (не буду показывать пальцем на себя) помню эти комбинации слов ..... =))) загадочныве по своей сути

0

54

вот мне идея в голову пришла а довайте все скинутса мне на машыну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) буду непротив хехе))))) :D

0

55

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) буду водить твою машину!!! один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю никто опять же не будет против

0

56

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) неоткажусь от хорошего объектива

0

57

Флешмоп.... http://img118.imageshack.us/img118/8526 … tka7ri.jpg
Помоги утке завоевать мировое господство.
Поставь сам, расскажи другим.....
- это готично....

0

58

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) буду водить твою машину!!! один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю никто опять же не будет против

ага будеш у меня шофёром гЫЫЫ :D

0

59

вот мне идея в голову пришла а довайте все скинутса мне на машыну один мудак (не буду показывать пальцем на себя) буду непротив хехе))))) :D

Кто-то,кажись,говорил,что машина не нужна)))Так,что и не проси.
З.Ы.НАРОД,купите лучше мне квартиру с евроремонтом в Москве.(моно и однокомнатную!)))))

0

60

а мне трешку !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»