Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 571 страница 600 из 785

571

не знаю как вам, но один мудак (не буду показывать пальцем на себя) плакал... :'(:'(:'(4

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...3427&page=0#top

сказать насчёт эмо чё-нибудь со словами "один мудак (не буду показывать пальцем на себя) плакал" - эт мировой прикол))))))))))))

Отредактировано Андрей (2007-04-23 17:58:54)

0

572

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) поставил майл агент на моб =) кто нить им пользуется?

0

573

убейте меня...
мне жарко...!

0

574

http://v.foto.radikal.ru/0703/7b/66ebcfbb361e.jpg

классная причёска )

0

575

интересно, а если он закрутится, то как высоко он её поднимет?

0

576

если она просто пошмякает губами-этого будет достаточно ))) уже взлетит

0

577

как минимум сдует впереди стоящего^^

0

578

http://www.fishki.net/comment.php?id=22036 прикольно......может кому пригодится..... ;)

0

579

интересный вариант...

0

580

лучше тогда уж как тату на руку, ибо не везде разрешают воду с собой брать + палевно как-то читать с бутылки...

0

581

Йа теперь Енот=) Бобры тлсты - один мудак (не буду показывать пальцем на себя) нед, бобры любят работать и не ищат лёгких путей... это явно не про мну=) А йенот норм такой перец=)

0

582

бобр ты всегда для нас будешь  бобром!!!!!

ты пиздеееец странный то бобер то енот,  потом что жираф?? =))))))))

0

583

та зовите как хотите, йа енот и в танке! дальше будет вареная криведко!

0

584

бомж))

0

585

бобр ты всегда для нас будешь  бобром!!!!!

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ему то же самое сказала :)

0

586

бомж))

fuck

0

587

кто нить знает как работает машина "заливочная" во время заливки (масло-масло) ? За счёт чего мёрзнет лёд?  :cold)

0

588

Машина заливает спец составом, а лёд замерзает за счет холодильников установленных подо льдом!!!!!!!!!!!!!

0

589

У меня новая подпись!!!

Кто в теме тот поймет  fuck

0

590

Машина заливает спец составом, а лёд замерзает за счет холодильников установленных подо льдом!!!!!!!!!!!!!

а сколько метров вниз? занимают эти холодильники

0

591

Холодильник занимает оочень много места, а бетонная плита, на которой располагается арена, просто подсоединена к нему. Например мощность холодильной установки ледового дворца Крылатское 1,2 мегаватта... ЦСКА отдыхает!

Спецсостав - эт вода по большей части :)  Иногда добавляют в неё всякого добра: например в Крылатском добавляют полимер для лучшего скольжения.

По стандарту на заливку отводится 15 минут (две машины делают это за 5 - в Мытищах, пиздеееец!). Машина срезает слой льда и промывает его, собирая эту воду в бак, а заливает опосля этого чистой горячей водой!

Чессно говоря, глядя на заливку в ЦСКА мне становится оччень груссссстно... особенно после прочтения вот этого  :angry:

Осмелился убрать ссылку, ибо троян!

Отредактировано =^^ЕнотКо^^= (2007-06-14 19:42:53)

0

592

спс за инфу, оч интересно =) :D

0

593

снежинка ты кто? +) фото скинь

0

594

У каспера ума палата! Или у Замбони ба-аальшие проблемы!!!!  fuck

0

595

Мое дело предупредить... :rolleyes:

0

596

нинзя рекламу какую-то подсунул....

к тому же её чурки неграмотные написали...

сижу, улыбаюсь:

водяные баки вмещают в среднем тонну литров

оборудован четырехцилиндровым двигателем водяного охлаждения «Форд»

хз, слышал про двигатель внутреннего сгорания, но про двигатель водяного охлаждения чёт первый раз))))

оснащены двигателями на любой вкус

меня б мой препод по литературе за такое проклял бы... ну или заставил пробовать двигатель на вкус.

водитель не просто катается и включает воду. Ему необходимо «понимать» лед

Расход топлива (АИ-95 и два бензиновых фильтра)

фильтр по ходу там тоже в топке сгорает-расходуется)))

Вот поэтому никто  и не видит этих машин замбони -- для начала надо рекламу без ошибок написать.

нафлудил. доволен. пойду спать)))

Отредактировано Андрей (2007-06-14 01:05:15)

0

597

Да автор жжот...  :lol:

0

598

Андрюха, будешь в ЦСКА - разуй глаза во время заливки. На трахтуре, который ползает по льду, написано... Zamboni ! :huh: только работатет он у них странно...

0

599

доктор веб мне тоже сказал что там троян, мазафака!

0

600

ПODCTABA - моё фото уже больше месяца на этом форуме висит, добро пожаловать в тему "Ху из ху" =)
насчёт вируса у меня тоже самое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»