Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 601 страница 630 из 785

601

Вот вам нормальная ссылка: http://www.zamboni.ru/index.php?id=103

У меня работает и открывается  ;)   Антивирусом не предохраняюсь  fuck

Ниньзя, у тя наверно комп как полтердейст! Не выкладывай такие ссылки! один мудак (не буду показывать пальцем на себя) из-за тебя 4 трояна схватил даж сквозь антивирус!

Отредактировано ninja (2007-06-18 14:50:55)

0

602

нихера себе нажала на ссылку и пиздеееец как заржет антивирус на все колонки ))))) (пи си на работе )) без палева

0

603

Новая тоже троянистая?

0

604

да!

0

605

ПODCTABA - моё фото уже больше месяца на этом форуме висит, добро пожаловать в тему "Ху из ху" =)
насчёт вируса у меня тоже самое

да видел фотку))

0

606

Да это ж офсайт! А если зайти на wwwzamboni.ru а потом кликнуть "о продукции" ?

0

607

ну если кому надо - пусть тыкает, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) просто от случайного входа огородил, а там пусть заходят=)

0

608

Так как все я и еще пара ублюдков увлекаемся более или менее экстремальными видами спорта.То от травм никто не застрахован,не плохо бы было пройти курсы первой мед.помощи,что они дадут:
умение соорентироваться в экстримальной ситуации
практические навыки оказания помощи пострадавшим
знания которые помогут обезопасить себя от некоторых опасных факторов.
набор 12 человек.по деньгам точно не скажу смотрите на сайте

курсы красного креста

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в том году проходил эти курсы из плюсов могу сказать,что читают там действующие спасатели,котрые в реальных условиях оказывают помощь,следовательно понимают,что да как.На школе дается минимум анатомии,т.е. тот минимум,который нужно знать,причем не перегружают лишней информацией.Еще в курсе есть ролевые игры,когда предоставляют некую ситуацию,которую силой группы предлагают решить,затем разберают ошибки.
Из минусов,на мой взгляд,там не было наложения повязок,хотя фиксацию конечностей с помощью подручных материалов там давали.
Самый большой плюс,это то что ставят правильный стиль мышления в экстремальных ситуациях.,т.е. объясняют чем может быть опасен тот или иной поступок и т.д.

п.с.один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не спамер,деньги за распространения этой информации не получаю.

0

609

Ниндзя,ты вроде,спрашивал кто такие ЭМО вот,отвечаю "Эмо - худые, высокие подростки с прямыми черными волосами и рваной челкой, закрывающей половину лица..."если еще будут вопросы,сможешь найти ответы здесь =>
http://search.blogs.mail.ru/?q=&zvtype=2

Отредактировано КLON (2007-07-03 00:37:07)

0

610

не знал где выложить это,по этому выкладываю ссылку сюда...смотрите ЦЕНЫ))))))http://www.icepalace.by/iceservices/1.html

Отредактировано КLON (2007-07-03 02:04:20)

0

611

ЦЕНЫ не наблюдал, зато нашёл ЭТО:

ЭмО-расшифровывается как Эмоциональный Мрачный Отстой.Этот вид стал очень популярен особенно среди мужского населения с тех пор как кучка пи**расов объявила что педики тоже люди и что голубизна-это не болезнь,а призвание...Множество слабохарактерных особей сразу же согласились с ними и назвали свой стиль ЭМО. Как же можно разглядеть ЭМО в массе других особей?-первое что обычно бросается в глаза это женский топик с надписью «Loser» или подобными словами и предложениями...на некоторых редких видах ЭМО можно заметить майку с розовыми сердечками, расколотыми надвое.ЭМО носит обувь на размер меньше своего, чтобы всегда иметь несчастный вид.Дырявые носки для ЭМО-ниибацца круто!Мокрые трусы - это тоже ЭМО! Обязательно должны быть одеты протёртые джинсы в обтяжку...На голове у ЭМО иной раз твориться полный хаос(любой самый грязный старый панк позавидовал бы),также у него ОБЯЗАТЕЛЬНО на рыльце сбоку должен висеть пидорский чубчик...ЭМО очень предпочтительны к пирсингу-особенно на лице-это для них АрхиМегаТруЭмо...На вид мальчик ЭМО выглядит как обычный Пидр,но заглянем что у него внутри...внутри у него твориться полный беспредел...он перенял на себя всё из всех и похож на грязного павлина...мрачность от готХов,внешность от панков-девчёнок,пацифизм от хиппи, и тупость от дебилов и даунов...ЭМО умеют отлично обижаться,плакть и убегать,в этом их не превзойдут даже сами готХы...(о готХах расскажу позже) ЭМО плачет всегда и везде, где есть люди. Если он будет плакать в одиночестве, кто
же будет его жалеть?) Плачет ЭМО навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, также иногда бъётся головой об стены. Самая любимая опозиция у ЭМО это уткнуться в коленки и подвывать- «Меня все ненавидят!..», «один мудак (не буду показывать пальцем на себя) никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом ЭМО искоса поглядывает на реакцию окружающих… Вышеуказанными фразами ЭМО отвечает на любые реплики в его адрес. Обычно ЭМО внимательно слушает и запоминает, что ему говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что его хотят унизить. На все попытки окружающих улучшить его ЭМОциональное состояние он отвечает «Зачем?..». Вообще, «Зачем?..»-это единственный правильный ответ ЭМО на все вопросы. ЭМО закатывает истерики не реже, чем раз в три дня,чтобы никто не забыл, что он-ЭМО!) По мнению ЭМО тот, кто поддерживает его в том, что весь мир-дерьмо-его друг. Все остальные для ЭМО враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы он к ним прислушивался. В разговоре ЭМО всегда упоминает,что он хочет убить себя. Если у него все хорошо?-Это не так!!! Это обязательно засада! Это надо исправить. В такие ситуации ЭМО идёт к друзьям поплакать. Смех без слез - это не ЭМО! Если у ЭМО спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», он отвечает - «один мудак (не буду показывать пальцем на себя) такой, если не нравиться - могу уйти…». Фраза «I hate myself and I want to die»-это дивиз ЭМО и их ниибёт что первые её придумали готХы...) Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это для них круто. "Жизнь говно, а все люди - сцуки"-с этой фразой в голове просыпается каждый день ЭМО. Если он напивается, то он напивается в ЭМО!) «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка»-REAL EMO! Свиньи-это ЭМО животные. Они большие и розовые. Клип Tracktor Bowling-«Черта»-ниибацца ЭМО!! Клип Amatory-«Черно-белые дни»-тоже ниибацца ЭМО! Многие позеры,прочитав «Униженные и оскорбленные»считают Ф.М. Достоевского-основоположником ЭМО!!) Многие ЭМО склонны к просмотру бразильских сериалов. На этом я и еще пара ублюдков закончим изучение ЭМО.

К чему можно приложить несколько фоток...
http://www.antixenon.ru/video/emo/EMO-1.jpg
http://www.antixenon.ru/video/emo/EMO-2.jpg
http://www.antixenon.ru/video/emo/EMO-3.jpg
http://www.antixenon.ru/video/emo/EMO-4.jpg

Отредактировано ninja (2007-07-03 01:07:51)

0

612

не знал где выложить это,по этому выкладываю ссылку сюда...смотрите ЦЕНЫ))))))http://www.icepalace.by/iceservices/1.html

  :wacko:  100 BYR = 0.0466 USD  :wacko:

0

613

Почему меня так раздрожают эмо? Х_х

0

614

Да не все эмо такие..есть веселые и жизнерадостные..
и потом розовый цвет прикольный... patsak

0

615

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) себе ради прикола купила розывые шнурки, из-за них меня на ввц назвали эмо :(

0

616

Да уроды они...реально моральные уроды...какой прикол идти....сесть в песочнице какой нить и заплакать...ну просто так...потому что так надо

0

617

А такие чёррррные-чёрнннные волосы - неужели это у них у всех от природы? :blink:

0

618

Ребят, загоняетесь=)
Ктонить хоть раз видел плачущего эмо в общесвенном месте?=)
Щас называют эмо всех, у кого либо розовые шнурки или резанные челки.
В Москве есть лишь единицы тру-эмо, у которых не такая уж плохая идеология. Все, что я и еще пара ублюдков видим вокруг нас-эмо-позеры, которые никоим образом не относятся к настоящим эмо.

0

619

2 Rasl молодец, согласна!=)

0

620

Знаком лично с настоящей эмо... Она не одивает розовые шнурки, она не плачет по повуду и без... но позеры-эмо вызывают бурю отвращения...(кстати и у тру эмо тоже)

0

621

у меня есть розовые штаны ))  и куча розовых шмоток и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) часто плачу один мудак (не буду показывать пальцем на себя) эмо ?????

0

622

))))) Оле - улыбнула))))

0

623

Олесь, если ты будешь мешать этот розовый с чёрным в отношении 4чёрный/1розовый, то тогда да=)

0

624

черт )))

0

625

не хочу  флудить

0

626

ну и зря....

0

627

берите пример с меня или с бландинки :lol:

Отредактировано OxotniK (2007-07-13 01:15:42)

0

628

берите пример с меня или с бландинки :lol:

Это точно..чем больше флуда тем веселее..по поводу и без.... yu

0

629

Только здесь особо не пофлудишь;)
Не дают разгуляться :'(4

Отредактировано OxotniK (2007-07-13 01:19:03)

0

630

щас один мудак (не буду показывать пальцем на себя) во вкус войду, будете знать
а еще хуже зебра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»