Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 661 страница 690 из 785

661

оно те надо?=) Мож случайно=)

0

662

"один мудак (не буду показывать пальцем на себя) еду в цска" а кто х\з)))))случайно даже мухи не е... :D  :D  :D

0

663

бывает бывает и даже не только мухи

0

664

Клон, пускай себе едут, те жалко что ли? Думаешь твои 40см льда отнимут?

П.С. И не только мухи и не только случайно...

0

665

нуу, вы и тему завели)) давайте сменим что ли) вроде как почти месяц уже прошёл)

0

666

Флаг тебе в руки и якорь на шею - заводи!=)

0

667

хех) напросилась на свою голову)))
у меня скорее вопрос ко всему форуму: почему активность затухла? раньше почти каждый день куда ни глянь (в какую тему) — везде ответы, а сейчас… Кое-где последний ответ имеет почти годовалую давность. Мне вот интересно: или все меньше стали тусить вместе, или что тогда?)

0

668

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю ответ кроется в погоде и в том, что форум уже ГОД такой=) Вот будет пик катания и ващеееее...

0

669

Форум протух и катание тоже - все ссылаются на ВУЗ/работу/нездоровье/отсутствие потенции... Заканчивайте ныть - одевайте коньки!

0

670

Угу... А ещё компания как-то раздробленна=(

0

671

некоторые выросли и автомобилизовались и катают себе где хотят (а еще работа в натуре) сноуборд и все такое...
вобщем нет активистов движения раньше вечно ктото всех подначивал а терь некому..

0

672

Валенок, раньше же была одна большая компания, где все друг друга знали и получалось, что один предложил и все между собой по спрашивали, а ща ты одному предложишь, а он максимум ещё одному и то тот откажется... Да и активистов нету... Олеся раньше была, а сейчас....

0

673

просто даже активисты устают. пинать тапками и собирать всех не самое лёгкое занятие: кто хочет — тот и так поедет, в конце концов. но всё равно надо, чтобы были такие люди, на мой взгляд) и лучше, когда их много, а не один/одна

компания в любом случае меняется со временем: у одних появляются новые увлечения, у других не хватает времени, у третьих же ещё что-то. короче, те, кто действительно боле этим, тот и остаётся)))

а что нужно, чтобы возродить былое? хм… скорее, самим нужно быть активнее))) в этом залог успеха любого мероприятия, где участвует большое кол-во людей)

0

674

некоторые выросли и автомобилизовались и катают себе где хотят (а еще работа в натуре) сноуборд и все такое...
вобщем нет активистов движения раньше вечно ктото всех подначивал а терь некому..

Написал бы прямо - это один мудак (не буду показывать пальцем на себя) и есть :)  Ты ж первый с катка и исчез, да и на доске последнее время как-то отдельно развлекаешься.

0

675

Ниньзя, нифига... не он первый...

0

676

Факт: народ разбегается (причины уже перечисляли). Проблема-смена поколений...ее нет! один мудак (не буду показывать пальцем на себя) катаюсь в парке 10 лет, раньше было не так!! игрушки не затухали, все вместе были..надеюсь это вернется!!! ;)
2 freckle: попробуй! может у тебя как у нового человека получиться собрать новую банду со старыми вкраплениями!!!))   ;)

0

677

Оля, фигасе стаж=) Помнишь как всё было, кода Олеся с Дипчиком только сбрала народ? Все знали другдруга почти и как минимум сразу знакомились! Тему ху ис ху сделали потому что некоторые не виделись (таких мало было), да и просто знать как человека зовут на форуме. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) с Валенком 2 раза познакомился... Сначала в парке, как с Женей, потом на форуме, как с Валенком, а только потом уже понял, что это один и тот же человек... Надо просто больше общаться и всё встанет на свои места=)

0

678

само сабой-больше общаться!!! просто интерес уже пропадает!! не к людям конкретно, а к самому катанию! хочеться чего-то еще: тот же сноуборд.. а раз пропадает желание кататься (я и еще пара ублюдков ж ведь в большенстве своем общаемся ток на катке) соответственно интерес 1-каток, а он перестает быть интересен, дальше пропадает и человек..вот так и по цепочке! все равно туса близких друзей это мах 10-15 человек!! нас на много больше, вот я и еще пара ублюдков и теряемся уже не связанные одной идеей фикс-катком! :'(4
и еще: сейчас посмотрела темы "сбор" и "пг": кто там пишет, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) понятия не имею об этих людях!! в глаза их не видела..с моим-то стажем :D  вот и получается-теряемся... :'(4

Отредактировано Лёлька (2008-01-08 00:03:13)

0

679

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) так часто не катаю на коньках так как боле мене лед невидел давно :(
но вроде все возвращается потихоньку :))
частенько бываю на катке Метеор встречаю вечно когонть там :) избаловался один мудак (не буду показывать пальцем на себя) хорошим льдом вернее его наличаем:)
как начнеца рабочая неделя буду лазить в парк через забор как и раньшее.
ЗЫ Кстати спасибо людям подвигающим колючую проволку от важных мест в сторонку!

Отредактировано Volenok (2008-01-08 00:26:39)

0

680

фига се!! :o даж в метеоре бываешь!! с ума сойти! хоть бы отписался!!а-то последний раз когда виделись... в парке даж сезон не открывал в этом году..залёт.. :D

0

681

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) был в парке но правда пешком пошаркал по тоненькому льду посмотрел на то как люди свои конечки убивают и потопал

0

682

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тебя, Валенок, видел в последний раз вообще когда отмечали свадьбу Деда и Мамаежихи=)

0

683

а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) последний раз его видел в цска,когда он мне коньком по ноге заехал)_)))

0

684

Чё-та те все ноги отшибают на катке=)))))

0

685

ой не говори......а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) так себе коленку расшибла....ужас.....

0

686

а зачем?

0

687

ну так решила что-то новое попробывать ;)

0

688

лень вас всех цитировать, напишу так..
на самом деле надо чаще встречаться вне катка! невозможно маньячить всю жизнь, рано или поздно или работа заест, или семья появится и станет не до катка, либо просто сильно уменьшится интерес и потребность проводить время на льду! это как  у меня щас, если 3 года назад один мудак (не буду показывать пальцем на себя) жила от пятницы до пятницы (это когда льда не было в пг), и друзья со стороны считали что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) псих повернутый, и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) сама думала что это будет продолжаться вечно
а оно прошло!! и сейчас катаюсь редко (хоть и в кайф), и часто лень или неохота ж.. морозить и тд и тп! и уже хочется чего-то другого.
и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не одна такая, вот можете кидать в меня тухлые помидоры и говорить что песок посыпался, но всем кому кажется что нет ничего кроме катка и это будет вечно - сами потом увидите (нет, ну есть конечно исключения типа того же Ольчика ^^) кто-то со временем начинает кататься только зимой, кто-то вообще - зимой но раз в тыщу лет...
НО! при этом многие люди, с которыми один мудак (не буду показывать пальцем на себя) на катке познакомилась, для меня ценны! и кое-кого один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не хочу терять даже если вообще забуду что такое лед!!

поэтому предлагаю не зацикливаться на катке, воть :) всегда можно сходить куда-нить еще и заняться чем-то другим)) особенно в теплое время года! а вместе веселее :rolleyes:

0

689

Понятное дело, что не вечно=) А гулять я и еще пара ублюдков пытались собирать летом, но... как-то не случилось...

0

690

спасибо, Нинусик, не обобщила!!)) ;)  просто родители с ранних лет поставили на коньки, и вот теперь для меня зима не приемлема без НГ, ДР и коньков!! часть меня..ничего не могу сделать..пробывала и неоднократно!  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»