Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 691 страница 720 из 785

691

Нинусик полностью согласна ) таж фигня бредила катком и жила реально ради него )) чтоб покататься увидеть всех и тд а щас .. реально либо лень либо ваще не хочецца ___ и что ж теперь поделать

согласна так же с тем что  заходишь на форум и не знаешь кто пишет - это  лишь потому что раньше здесь сидели только свои  а теперь появилось  " откуда не пойми" кучу новеньких))) скоро тут нас то никто не будет знать .... будут сидеть и думать а кто такая нинка , а кто такой валенок ))))))

0

692

Главное чтоб тебя не забыли, ибо это всё твоё творенье=)

0

693

Вроди бы тема называется флейм, а так приятно почитать, столько всего интересного пишут...

0

694

Могу пофлудить в твою честь=)

0

695

Админы Жгудт !!!

0

696

Гыыыыы=)

0

697

народ, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не в тему вклинюсь, но это оч важно, и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не виновата, меня спровоцировали:

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ШТО ПРАВДА ВЫГЛЯЖУ НА 17-18 ЛЕТ??????

0

698

ага!=))

и радуйся этому!=)

0

699

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) те атвечаю, точна=)

0

700

2 Птаха
у меня двоюродная сестра 84 г.р. (ей будет 24), а меня с ней всегда за ровесниц принимают: максимум — 19 лет (то есть как мне сейчас). Хотя кто знает, как я и еще пара ублюдков сейчас выглядим) Не нам решать всё-таки)))

обычно мне 10ый класс давали) но это давно было :-D

0

701

А мне сейчас 9-й дают...

0

702

Птаха а тебе разве больше 18 ??

0

703

Ей 17 !! :P

Пташшка, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) кстати реально замялся бы, определяя твой возраст на глаз.... но ненадолго.

0

704

2 Птаха!!!
слушай, мне б приятно было!! тебе тут в таких комплиментах рассыпается пол форума!! ;)

0

705

2 Валенок:    B)  :ph34r: чуть-чуть побольше :P :lol:
2 Ниндзя:     ну хоть ненадолго!
2 Олька:    нет, ну как любой нормальной тетке мне в глубине души приятно)) но мне рановато молодиться пока  :D  да и в работе это мешает
(а, вспомнила самую жесть, когда мне было 20, а на вид было 15, и когда один мудак (не буду показывать пальцем на себя) курила куришку и бухала бухашку, все думали что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) распущенная малолетка :(( поди объясни что ты не верблюд!
но в  последнее время один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думала, что приблизилась к своему возрасту... а Бабрище меня жестоко обломал

0

706

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) обломщег!=)

0

707

Ребята, а зима вообще в Москву придёт когда-нибудь???
Так хочется, чтобы были сугробы, скрипел снег под ногами… И вообще хочу на лыжах покататься или с горки на санках))) да-да, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) впадаю в детство. это всё влияние сессии. надеюсь, что это лечится всё-таки…

Отредактировано freckle (2008-01-16 09:06:55)

0

708

Ну тады поехали в Волен !!! Это такой парк для катания с горок на сноуборде, лыжах и резиновых  :blink:  санках: www.volen.ru

0

709

неплохая идея) надо подумать))) и собрать народ)

0

710

вот вам и зима

0

711

свершилось чудо)))
один мудак (не буду показывать пальцем на себя) наконец-то с новыми коньками)))))

http://www.sportmaster.ru/image/catalog/26582/big_aw08_sh-0040.jpg :D  :D  :D
и размер нормальный)))

Отредактировано Sirena (2008-01-24 17:18:21)

0

712

Сирена, а где катаешься?

0

713

была на катке в этом сезоне, только два раза)
это на Метеоре и в районе на катке, на недели собираюсь в ПГ поехать кататься, вот и думаю ещё 31 там днюху праздновать))))

0

714

хочу на каток))))

куда-нибудь посоветуйте!!!!

0

715

на лёд

0

716

вау!!!!
а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не знала :D

0

717

Хочу на лёд  :'(4

0

718

Чем тебя не устраивает "МЕТЕОР" ? Там регулярно играют по 20 человек.  Лёд правда часто ГАВНО, потому, что заливщик слушает не профессионала, варившего лёд 6 лет, а.... электрика (!!!) - услышано лично от представителя администрации катка.

Ещё есть стадион "Асмарал" на м. Краснопресненская - 100 м от метро. Размер - как Метеор, лёд хороший, народу немного, в колдунчики не играют.

0

719

на Асмарал, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в четверг поеду как бы праздновать днюху свою)))

0

720

Загнулся форум :( нет никого :( все виноват проект Вконтакте!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»