Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 61 страница 90 из 785

61

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) буду самым скромным, мне много не надо, только баньку на даче достроить да ремонт у ся на квартире сделать!

0

62

Зовите меня
"DED великолепный" :lol:

0

63

Зовите меня
"DED великолепный" :lol:

Гы, это почему????

0

64

Это потому что он "Великолепен..." :)

0

65

Вы здесь болтаете а там все стоит....

0

66

Зовите меня
"DED великолепный" :lol:

Гы, это почему????

Ну все мечтают, дайте и мне помечтать!

0

67

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) мечтаю о небольшом домике на берегу моря, смотреть лёжа на пляже на закат(на море он оч красивый, такое чувство, что солнце погружается в воду) слушать шум прибоя, романтика  :rolleyes:

0

68

не знаю что и сказать после этого .. купи дачу в сывтыккаре .. поставь бочкуу с водой , купи стул и сиди смотри в бочку ...пркрути лампу сбоку и периодически меняй направление света .. твоя мечта сбылась ... а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот хочу влюбиться =)))

0

69

Валенок :
Вы здесь болтаете а там все стоит....

о чем ты *?

0

70

не знаю что и сказать после этого .. купи дачу в сывтыккаре .. поставь бочкуу с водой , купи стул и сиди смотри в бочку ...пркрути лампу сбоку и периодически меняй направление света .. твоя мечта сбылась ... а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот хочу влюбиться =)))

Гы, шутница.
Будет у тебя ещё настоящая любовь, не расстраивайся  :rolleyes: !!!!

0

71

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот хочу пойти спать.........Но,пиздеееец,щас опять делать работы.Ничё не сделала,т.к. ездила в д/о к МЧ)))

0

72

Валенок :
Вы здесь болтаете а там все стоит....

о чем ты *?

О том что там...
стоит...
причем все стоит...

0

73

ХОЧУ дешовые мембранные перчатки в пределах 600 р
Но в ТЦ "Экстрим" влом ехать...!!!!

0

74

А там кстати досихпор все стоит

0

75

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) серьезно все стоит и стоит и всем пофигу

0

76

Хорошо, что стоит!А то прикинь не стояло бы!один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю плохо, когда не стоит!=))

0

77

Да, надеюсь этого никогда не узнать!

0

78

Посмотрел ща выступление Слуцкой. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в шоке как американку можно быо поставить выше у нее же 2 падения грубейших!!!
Козлы мазафака засудили очередной раз...

0

79

Зато хоккей не подкачал.Сегодня 1/2 финала.Никто не знает,показывать-то будут?

0

80

23.00 по "Спорту"

0

81

Ужас,а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в ЦСКА собрался.Что же делать.......

0

82

ехать - один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тоже поеду

0

83

Мля хорошо, что на каток поехали и не видели этого позора, 4:0, нашу сборную поимели, причем так жестоко!!!!
Наши наверное 23 перегуляли а 24 не похмелились, тяжеловато в таком состоянии играть!!!

0

84

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) смотрел и плакал!Ужас,всех уволить!Нет слов одни эмоции!

0

85

откудава их уволить - они ж НХЛ-овские "звезды"?

0

86

да один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тож этот позор видел, градусник мне в жопу, но такого до этого случая невидел...

0

87

Сцуки а седня бля это полный пиздец всех нармальных пацанов поудоляли, шайбу Доцука незащитали и ваще СУДЬЮ НА МЫЛО НАДА!!!
хрен сним с этим 3-им местом но судья мудак вот

0

88

Зато Канаду с США разделали!

0

89

ЕПОСМОТРЕЛА ЭТОТ ТРЭШ.... ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАЧА... ПОЛНЫЙ РАЗГАР ВСЕ ТАНЦУЮТ МУЗЫКА ОРЕТ И ТУТ КТОТО ВКЛЮЧИЛ ТИВИ И КРИКНУЛ ХОККЕЙ !!! ВСЕ СОБРАЛИСЬ В КУХНЕ ВЫРУБИЛИ МУЗОН И СИДЕЛИ В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ ПЕРЕЖИВАЛИ .. ПО ОКОНЧАНИЮ РЕШИЛИ ЧТОЕСЛИ БЫ я и еще пара ублюдков ТАМ БЫЛИ И ТО БЫ ЛУЧШЕ СЫГРАЛИ >>  МАЛЬЧИКИ РЕАЛЬНО РАССЛАБИЛСЬ... В МИРЕ ФИННЫ СЧИТАЮТСЯ САМЫМИ ТОРМОЗНУТЫМИ.. АМЫ ИМ ПРОДУЛИ ПОЗО Р ТОВАРИ ЩИ ПОЗОР

0

90

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) разочарован шведы выиграли у финов :((((
Притом что Россиская сборная сделала их со счетом 5:1 если неошибаюсь...
Фины никому непроигрывали никому и финал ебаный врот просрали один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в шоке....:(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»