Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ

Сообщений 151 страница 180 из 785

151

Медведы вперед на открытие!

0

152

Медведы вперед на открытие!

А сам не приехал!!!!!!!!!!!!!!

0

153

Так получилось собирался  в три метса и некуда непопал (сидел дома) полный облом

0

154

извиняюсь,то так подно пришел в эту тему и поднял ее, но после того как прочитал до пловины(там где все стоит и дача в сыктывкаре),мну прям пробил дикий интерес,о чем вы дальше будите говорить....))))дочитал до конца

кароч один мудак (не буду показывать пальцем на себя) рыдал пока читал...отжгли вы на 5 баллов!!! :lol:  :lol: особенно,про полтергейст и рельсу))был пацтулам тока что вылез)))

ЗЫ кросафчеги)

0

155

зимой и нетакое будет... :)

0

156

:lol: особенно,про полтергейст и рельсу))был пацтулам тока что вылез)))

ЗЫ кросафчеги)

ну про полтергейстов - это вообще актуально, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) когда однажды просидел в инете, в том числе и в аське до десяти утра следующих суток... когда уже родственники на работу свалили, вокруг меня тоже полтергейсты запрыгали ))) один мудак (не буду показывать пальцем на себя) сначала подумал, что это крыса шебуршится на кухне, а потом вспомнил, что крыса на даче...
...тут до меня дошло, что пора спать...

Отредактировано Terafemtor (2006-08-16 13:45:26)

0

157

незнаю где у вас там крысы а у меня былыи глюки после 3-х дней работы подрят без сна :)))
круто какбудто грибов накушался

0

158

а у меня временами бывает-белые точки начинают перед глазами летать,как мухи...но мне весело сразу становится за ними наблюдать

мне интересно это у всех так или один мудак (не буду показывать пальцем на себя) один такой с отклонениями

0

159

мне интересно это у всех так или один мудак (не буду показывать пальцем на себя) один такой с отклонениями

Поверь, это со всеми по-разному происходит ))))

Кстати эти штуки у тебя всегда в поле зрения находятся, но когда у тебя нормальное состояние, мозг не пропускает их в сознание, и ты их не видишь. Ну как слепое пятно - все знают, что оно  есть и оно мешает нам видеть данный участок, но я и еще пара ублюдков не можем это заметить...

Отредактировано Terafemtor (2006-08-17 12:12:08)

0

160

Кстати эти штуки у тебя всегда в поле зрения находятся, но когда у тебя нормальное состояние, мозг не пропускает их в сознание, и ты их не видишь. Ну как слепое пятно - все знают, что оно  есть и оно мешает нам видеть данный участок, но я и еще пара ублюдков не можем это заметить...

ты то откуда знаешь?

0

161

та один мудак (не буду показывать пальцем на себя) много чего знаю, абращайси!
)))

0

162

Стою один мудак (не буду показывать пальцем на себя), значица, на катке, а вокруг народу много, с бешеной скоростью мимо проезжают, уворачиваюсь. И тут один из бандитов ПГ (неважно кто) летит прямо на меня с бешеной скоростью. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) отпрыгиваю.... и падаю с постели....

Вы думаете, это хохма такая? Хрена. Было это в воскресенье, приперся домой после катания, помылся, и рухнул на неразобранный диван

*Баю баюшки, баю,
Не ложися на краю,
А то придет ПГшник
И скинет тебя к чертовой матери...*

0

163

не расстраивайся у меня часто такое бывает не обязательно после катака.. после мышечной деятельности. когда во сне мышцы расслабляются они подергиваются а мозг уже дорисовывает картинку=)))

0

164

У меня такие поддергивания часто, когда сплю! Это очень  сильно нагружаеш мышцы при тренировках... можнно кальций и калий пить впринципе помогает, иногда ноги сводит после тренировок именно ночью, это вообще ппц

0

165

да у мя тож ноги бывает сводит ночью,в витаминах вся сила мира=)))

0

166

Бедненькие!
чаще спортом нада заниматься!
большие нагрузки после долгих перерывов именно к этому ("поддергиваниям" :D ) и приводят!
вот, например, у меня ниче не "поддергивается"- каждый день по 2-4 часа движуха

0

167

У мня вот тоже никаких подергиваний...
Зато один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ночью частенько падаю или прыгаю очень высоко (наверно росту)

0

168

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тут на днях дипчика видел с головой в сноуборд бедняга ушел=)

0

169

и что, уже сейчас с головой в сноуборде?  :blink:  до зимы то еще ого-го... уж  мог бы и покататься с нами  <_<

0

170

Кирюх,смотри ,это молодой человек моей лучшей подружки )) а рядом ты =)))  мне кажется сходство наблюдаются=)))

0

171

ну есть че то =)

0

172

и что, уже сейчас с головой в сноуборде?  :blink:  до зимы то еще ого-го... уж  мог бы и покататься с нами  <_<

да он штанчики для сноуа брал salomon хотя в них и на коньках мона :rolleyes:

0

173

>Это кароче, эксклюзивная тема, из жизни, может вас зацепит.
>
>Получили я и еще пара ублюдков от финских защеканов из FINNAIR контейнер с барахлом для
>работы. Там была вложена картонка:

http://bestpics.ru/full/CIMG1233.JPG

от их логистов или
>грузчиков, это типа они решили стебануццо над нашими хоккеистами на
>олимпиаде. Наши пропёрлись и выдали свой креатифф:

http://bestpics.ru/full/CIMG1234.JPG

>После этого нам пришла официальная бумага с фотографиями
>от руководства какого-то отдела FINNAIR - они уволили несколько
>грузчиков своей канторы, занимавшихся этой фигнёй и просят разобраться
>в ситуации и наказать своих (типа уволить) )))))

>
>--
>С уважением,
>сборная России

Это просто забавный материальчик из интернета. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) эти коробки не получал :P

Отредактировано ninja (2006-10-17 00:18:18)

0

174

Баян!!! Сразу после Олимпиады, во всем интернете эти фотки были, но прикольно  :rolleyes:

0

175

Без ответа не оставим ;)

0

176

нефига в эту тему заглядывать тут просто флуд!!

0

177

Ночной снегопад!!! УРА

0

178

Да детка да

0

179

Наконецто !!!

0

180

а как у нас на работе красиво .. выходила щас на улицу деревья все в снегу  супер  пушистые такие .. приятно .. но только в такие моменты - прервого пушистого снега,хочется чтобы кто-то такой же Пушистый стоял рядом и держал за руку или обнимал =((( хнык

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»