Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Заавел - потому, что так и не понял че за херь у валенка вместо аватара. :huh:

У меня белый медведь, бегущий по воде - он мне нравится :P

0

2

На аватаре один мудак (не буду показывать пальцем на себя) лежа на лесной тропинке у себя на даче :)
маленькая картиночка просто

0

3

У меня, как вы наверно поняли БАбер!=)

0

4

Сначала один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вставила аватарку, которая была на рбочем компе, с надеждой поменять на другую... Но потом обратила внимание, что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) Пользователь №13 =)) Оказалась аватарка в кассу =) Так что менять не буду....

А вот это самая УЖАСНАЯ на свете!!!! Предупреждаю: слабонервным и беременным не смотреть!!!
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/komment/1...i_7331_full.gif
Мне было реально плохо... Это делал больной человек!

Отредактировано Kagera (2005-11-30 12:49:21)

0

5

пипец не надо такие вещи выкладывать или предупреждай что самая ужасная это не в смысле не совсем красивая.. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думала там будет смешная или не очень удачная фотка твоя например но не таке .. меня чуть не .. короче неприятно

0

6

Мне плохо..... :wacko:

0

7

Тогда один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не буду смотреть.
:(  :blink:

0

8

А вот это самая УЖАСНАЯ на свете!!!! Предупреждаю: слабонервным и беременным не смотреть!!!
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/komment/1...i_7331_full.gif
Мне было реально плохо... Это делал больной человек!

Фуууууууууу.......противно!

0

9

скажите что там???
любопытство мучает а посмотреть страшно, вдруг там то что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) увижу последним в своей жизни..)

0

10

скажите что там???
любопытство мучает а посмотреть страшно, вдруг там то что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) увижу последним в своей жизни..)

Об этом даже писать противно, а читать еще противнее... фу

0

11

скажите что там???
любопытство мучает а посмотреть страшно, вдруг там то что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) увижу последним в своей жизни..)

На самом деле не так страшно.Но противно!!!Если долго смотреть..то уже забиваешь... ;)

0

12

Для всех любопытных, но боящихся, не мучайтесь - смотрите:
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/komment/1125997710_i_7331_full.gif

Отредактировано DED (2005-12-02 09:31:19)

0

13

теперь всех, кто зайдет в эту тему, будет выворачивать наизнанку.
не надо так над людьми издеваться.

0

14

Фу, пиздеееец... Зачем так-то выставил????? =( Брррр.... Мне хватило одного раза на это посмотреть....

0

15

Какие все нежные.
Ну людям же интересно

скажите что там???

0

16

:lol:
Ну там же написано "скажите", а не "покажите"  :P

0

17

:P
А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вредный и противный DEAD MOROZ

Отредактировано DED (2005-12-02 11:47:10)

0

18

Минус 35. Там и сям шишки,
   И трупики замерзших ребятишек.
   Все белым-бело, всюду белая гадость.
   А ему это в кайф! Ему это в радость!
   
   Он движется с севера.
   Он настроен всерьез.
   У него белый фэйс,
   Кроваво-красный нос!
   Имени его боятся взрослые и дети!
   Имя его знают все на свете:
   Dead! Dead Мороз!
 
  (с) Пилот

:P

0

19

На аватаре один мудак (не буду показывать пальцем на себя) лежа на лесной тропинке у себя на даче :)
маленькая картиночка просто

Жень а сколько тебе лет на этой картинке?

0

20

Для всех любопытных, но боящихся, не мучайтесь - смотрите:

:wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

уж лучше бы один мудак (не буду показывать пальцем на себя) мучалась в догадках...

для эмоциональных людей с чувствительным восприятием это противопоказано

Отредактировано mikki (2005-12-03 12:35:27)

0

21

Это чтоб не расслаблялись :)

0

22

На аватаре один мудак (не буду показывать пальцем на себя) лежа на лесной тропинке у себя на даче :)
маленькая картиночка просто

Жень а сколько тебе лет на этой картинке?

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) уже и непомню лет 18-19 наверно

0

23

Хм....а вот один мудак (не буду показывать пальцем на себя) сначала так и подумал,что это ты, но потом...не похож!=)))

0

24

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) уже и непомню лет 18-19 наверно

да?... один мудак (не буду показывать пальцем на себя) бы сказала что моложе намного, лет 15..=))

0

25

А это вот один мудак (не буду показывать пальцем на себя)  и есть...такая котёнка один мудак (не буду показывать пальцем на себя))))

0

26

А это вот один мудак (не буду показывать пальцем на себя)  и есть...такая котёнка один мудак (не буду показывать пальцем на себя))))

Ну прям.......беленький и пушистенький)))Гы-гы-гы...

0

27

А это вот один мудак (не буду показывать пальцем на себя)  и есть...такая котёнка один мудак (не буду показывать пальцем на себя))))

А на котят коньки разве делают? :blink:

0

28

А это вот один мудак (не буду показывать пальцем на себя)  и есть...такая котёнка один мудак (не буду показывать пальцем на себя))))

А на котят коньки разве делают? :blink:

а у мену на заказ...ща за деньги всё делают...Ответ на вопрос а разве деды морозы существуют?

0

29

А это вот один мудак (не буду показывать пальцем на себя)  и есть...такая котёнка один мудак (не буду показывать пальцем на себя))))

А на котят коньки разве делают? :blink:

а у мену на заказ...ща за деньги всё делают...Ответ на вопрос а разве деды морозы существуют?

конечно

0

30

Недавно присоединилась к вам в этот форум. На форуме у Дипчика на аватарке была моя фотка. Но кто-то у меня  с компа удалил папку со всеми фотами и не признается!!! :(  <_< Поставила Волчицу-один мудак (не буду показывать пальцем на себя) на нее похожа если меня разозлить (а сделать это трудно) и глаза у меня зеленые :rolleyes:

Отредактировано Nastenka (2005-12-17 03:06:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»