Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИБЛИОТЕКА

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

я и еще пара ублюдков же любим читать )))) вот еще одна тема для разговоров ))

0

2

Вчера был экзамен по микроэлектронике, значит пора покупать учебник и узнавать о чем предмет , сегодня 20-ти градусный мороз не помешал мне сходить в книжный за учебником .
Книги хочу признаться , вернее книжные магазины-это моя болезнь , вот сегодня как и каждый раз , приходя в книжный магазин , один мудак (не буду показывать пальцем на себя) провела там 2 часа...
купила Сергея Лукьяненко  Последний Дозор ,  Черновик  того же автора( типа продолжения этой темы ),Владимира Сорокина -Трилогию ,  конечно же учебник по микре и Астрид Лингрен-Карлсон который живет на крыше ) пи си -Для постановки нашей )))
ну вот и это все принесло мне такоую радость ...
эх жалко что на чтение время не так много ..

Ну вот и еще по теме- напишите , какие книги вы прочитали , которые оставили просто несгладимое впечатление ?
о чем в чем суть ,
посоветуйте чем занять свой мозг=)))

0

3

Эх немогу читатаь долго в течении недели или месца так что почитываю тока кода есть куча времяни чтобы за 1-2-3 прочесть книгу иначе один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ее просто заброшу...
Больше всего пропер Булгаков с  своей ММ..! весч.. жаль никто неснимет кина на эту тему (не сериал поршивый а кино)...

0

4

читала ММ 4 раза , еще перечитаю раз 100 и каждый раз по-новому, многим не нравится (((( ну это как говорится на вкус и цвет ...смотрела постановку на Таганке ММ (не старую а новую) это просто кора .. там играла (кто знает такая гламурная актрисса) Елена Морозова,она по имиджу напоминает Жанну Агузарову,ну вот это что -то один мудак (не буду показывать пальцем на себя) очень сильно смеялась када они пытались рассмешить зал и реально плакала , када обыгрывали грустные моменты )) супер ,лучше ничего нет на свете

0

5

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) за всю жизнь мало читал...пытался взять Мастер и Маргариту, но....после бала тоска...один мудак (не буду показывать пальцем на себя) забросил!

0

6

после бала ??? это ты имеешь ввиду предпоследнюю страницу )))) после бала ..афтар ты жжешь !!!

0

7

БАБЕР написал :один мудак (не буду показывать пальцем на себя) бы скинул сюда сумеречный дозор, но боюсь в сообщение не влезет! Там мне понравилась именно история, как были связанны все части книги, и то, что основной враг не был известен до последней сИкунды!Очень был бы счаслив, если бы сняли фильм, дословно по книге!И с нормальными эффектами!Мне понравилось(что редкость, ибо не читаю)!!

0

8

А вот мне все уши прожжужали про Гарри Поттера,и что в нём такого?

0

9

хочешь дам телефончик брата ? Он перечитал всего -=)))))смотреть -посмотрю с удовольствием . в нашей жизнитак мало волшебства , хочется иногда отойти подальше от всего ежедневного .... надоевшего черствого и банального и представить себя в сказке , как будто есть на свете волшебники и злые чародеи ... пиздеееец чего тут не понятного .... бывает такое что ты видишь сон и не хочешьпросыпаться.. там так все здорово , не как в жизни , вот и гарри потер - сказка, как сон , которую оочень приятно смотреть .... ну опредленному типу людей =))))))))))) которые любят сказки

0

10

Мля, прочитал сегодня пол книги по автослесарному делу, дипломную работу делаю, ну и нудная же это вещь!!! Ещё мнго надо сделать, а уже не хоца, как вспомню всю эту мутотень, руки опускаются!  :(

0

11

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот всё бедного ХАруки Мураками мучаю,....ну,просто никак не дочитаю "Дэнс,дэнс,дэнс...(часть1)"

0

12

хехе а мож мне здесь войну и мир выложить ),))) :D

0

13

хехе а мож мне здесь войну и мир выложить ),))) :D

Да один мудак (не буду показывать пальцем на себя) думаю кому надо - все читали)))

0

14

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) по диагонали вроде читал, но так....суть знаю!=)

0

15

Вы затронули таких монстров,как Булгаков,Лев Толстой.Ладно внесу свои 20 копеек.Кто-нибудь Панова читал?Мне очень понравилось все книги на одном дыхании прочел.Только вот книги под сессию печатают(сволочи),учиться не возможно!А Лукьяненко кажется исписался,последний дозор не читал,а спектр совершенно не впечатлил создалось впечатление,что после ста страниц ему надоело,типо все равно все уже поняли,чем закончится и чего дальше писать.Не люблю книги где заранее знаю конец.

0

16

Вот потому мне больше понравился Сумеречный Дозор!один мудак (не буду показывать пальцем на себя) до последнего момента не знал, кто главный "злодей".....да и баталии тоже уже более рисуются.....правда 1 на 1....жаль....массовые бойни былиб к месту!

0

17

Да,ладно не знал.Когда у Кости совершенно случайно с собой оказался напиток составленный из крови 12 людей.Все стало понятно.Хотя злодеем его врядли назвать можно.

0

18

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) без ума от кости савушкина .. вернее конечно от Чадова который его играет а еще последний дозор ЖЖот !!!читайте кто еще не читал

0

19

Гдеб его взять.....если куплю, то жаба задушит......

0

20

Да, костю может и нельзя назвать злодеем, так-как он не хотел зла, он хотел равенства!Но один мудак (не буду показывать пальцем на себя) лично тот напиток воспринимал только как усливающее средство...и только...

0

21

Последнее время один мудак (не буду показывать пальцем на себя) чето ваще ничего нечитаю из книг... :(
может ченть посоветуете... (дозоры и потера непридлогать)
Может таки прочесть Хроники Нарнии или дочитать Властелина колец....? А может какуйнть фантастику?

0

22

незнаю валенок че тебе посоветовать тк вот у меня проблема кучу книжок начинала читать а вот до конца недочитывала! хоть мне и было очень очень интересно, но прям незнаю что за переворот у меня происходил на последних страницах  :(  даже та самая война и мир мне чесно очень понравилась но как то недочитывается (!

0

23

незнаю валенок че тебе посоветовать тк вот у меня проблема кучу книжок начинала читать а вот до конца недочитывала! хоть мне и было очень очень интересно, но прям незнаю что за переворот у меня происходил на последних страницах  :(  даже та самая война и мир мне чесно очень понравилась но как то недочитывается (!

Со мноЙ такая же истОрия)))

0

24

ну и здря , Жень очень рекоммендую- из новенького , прочитала тепленькие книжечки , это Офигенная ТРИЛОГИЯ -автор Сорокин ..книжка толстая .. 700 кажется страниц  но читается за 3 дн один мудак (не буду показывать пальцем на себя).. (правда стоит рублей 400 что ли ,но это реально того стоит !!!()и еще - Не пожалеешь - Вербер- "Танатонавтика" - все про смерть ,загробную жизнь , тайны загробного мира  ценично выложены и объяснены ... кстати , необязательно  тратить лишние деньги - покупать .. можно попросить почитать у ОЛесеньки

0

25

ребят,кто не жадный и даст почитать ,если есть Полный Рут?

0

26

Народ,почитайте рассказик.Мне кажется,что все там написано так как есть,ну по крайней мере было.
Все таки туристы больные на голову люди :)
завтрак с видом на акташ

0

27

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот Паланика оч люблю!!!

0

28

и один мудак (не буду показывать пальцем на себя) а еще Дугласа Коупленда Стивена Фрая и вобще Зарубежную прозу..из нашего Евгений Гришковец что чтиво что спектакли очень порадовали

0

29

ооо....а один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот сейчас ПОГЛАЩАЮ книжки типо Бухгалтерски учет под ред. профф. П.С. Безруких, финансовый анализ теория и практика - Дыбаль С.В.,Анализ финансово - экономической деятельности предприятия Шеремет....и т.д. и т.п. - мозг взрывается :blink:  :blink:  :blink:
а что поделать ...госы диплом....

Отредактировано Ириса (2007-01-16 00:24:57)

0

30

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в последние время читал Дуги Бримсона =))) кто знает тот поймет! клевые книжки =))) А еще если у кого есть ДАЙТЕ ПОЧИТАТьЬ "Умри старушка" +)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»