Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИБЛИОТЕКА

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) в последние время читал Дуги Бримсона =))) кто знает тот поймет! клевые книжки =))) А еще если у кого есть ДАЙТЕ ПОЧИТАТьЬ "Умри старушка" +)

Куда бы я и еще пара ублюдков не ехали

цска всегда будет первым????))))

0

32

gs=))

Отредактировано atlanta (2007-01-16 16:27:00)

0

33

в целях просвещения себя любимой распечалала Маркиза де Сада "120 дней Содома"... начала читать.. один мудак (не буду показывать пальцем на себя) знала о чем книга... но не думала что на столько ... на меня подействует текст... извращение и пахабство - это мало сказано.. с утра ехала домой с работы меня чуть не вырвало ... не образно- "чуть не вырвало " а в самом прямом смысле, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ее убрала ,подумав что до дома еще минут 15 ехать и читать дальше пока что не стоит ...

так что даже не знаю советовать или нет , но чтобы  уже никакой Сорокин не испортил вам настроение даже самыми  ужасными своими произведениями,которые окажутся просто детской сказкой по сравнению с этим - почитайте...

вот так

0

34

проглядела по большей части по диагонали,  и то едва не вывернуло (натурально сижу и мутит)
не соглашусь с Олеськой. НЕ ЧИТАЙТЕ. или хотя бы НЕ ВЧИТЫВАЙТЕСЬ. пожалейте свою психику и время. гадость, мерзость, а под конец просто чудовищная жестокость. не говоря уж о том, что никакой литературной ценности.
это говно не оправдывает даже то что оно написано хуй знает скока лет назад

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»