Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О кино

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот подумал, все ходят в кино, смотрят телевизор, в общем любят разные фильмы, так почему бы не посветить тему обсуждению нових и старых фильмов, тех, которые вам нравятся!? Пишите сюда впечатления от новых фильмов и названия своих любимих кино-картин!

0

2

Сейчас в кинотеатрах идет фильм "ХОСТЕЛ", по задумке страшилка, цитата из рекламы "САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ", ну так вот, это полнейший гон, фильм говно, длиться полтора часа, из них, 1 час порнухи, а остальные 30 мин резня, причем не самая лучшая, мало крови - много крика и визга. По сюжету трое американцев путешевствуют по европе, приезжают в Амстердам, там им советуют поехать в Братиславу, в отель ХОСТЕЛ, типа там тёлки класные и америкосов любят, ну они подорвались туда, познакомились с двумя девками, нафигачились, одного из них похитили и жестоко убили, потом второго, потом третьего, но ему удалось бежать, типа HAPPY END, а смысл в том, что на территории заброшенного завода богатенькие клоуны отдают деньги за то, чтобы убить чувачка, той национальности какую захочется, убийства зверские с применением бинзопил, ножей, щипцов, молотков и т.д.
З.Ы. Не советую на него ходить, разочаруетесь!!

0

3

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот ща качаю и пересматриваю старые советские фильмы - "Война и мир", "Семнадцать мгновений весны", ща "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

0

4

А мне из старых нравятся серия фильмов о Шрике и банде трёх "злодеев"....А из новых всё аццтой....ещё нормуль так это:Форсах 1,2, хХх только 1 часть....да впринципе незнаю...больш ничто так не торкнуло!=))

0

5

Ща новй чернобелый фильм выходит на экраны называется "Ангел-А" хочу посмотреть должен быть отличным фильмом...
Из старых тащусь от:
Достучатся до небес
Амели

Российские:
Республика Шкид (кстати есть в мпег4)
Прогулка
Шик
В движении

ЗЫ и многое другое долго перечислять

Кстати хочу гдеть достать в цифровом варианте старый советский фильм (вернее целая серия фильмов)
#1 Фронт без флангов - п.ф., первый фильм из цикла, 1974
#2 Фронт за линией фронта - п.ф., второй фильм из цикла, 1977
#3 Фронт в тылу врага - п.ф., третий фильм из цикла, 1981

Отредактировано Volenok (2006-03-11 07:23:01)

0

6

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот седня князя Владимира качнул, правдо еще не смотрел

0

7

сегодня начинает идти бумер 2 . кто успел увидеть - напишитие рецензию ?

0

8

сегодня начинает идти бумер 2 . кто успел увидеть - напишитие рецензию ?

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) не смотрела,но вскоре хоЦЦу)

+ вчера СТС смотрела,так воТ короч с 20апреля в кинотеатрах будет идти по анонсу датый фильм "ПИТЕР FM".Короч анонс мне оч понр,да и сказали,что тип второй фильм года)))

Отредактировано abm_forever (2006-03-08 11:08:32)

0

9

Ах,да забыла,совсем...Ещё фильмец офигенно классный..."СПЕШИ ЛЮБИТЬ"Без слёз в конце не обойдётся...

0

10

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) видел плакат с названием фильма "Жесть"....вот думаю, это рельно фильм жесть или там про металлообрабатывающий завод.....

0

11

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот обожаю фильм Пароль рыба мечь(Swordfish)

0

12

достучаться до небес,респ.шкид,амели и прогулка действительно ахрененные киношки  вот только прогулку никак недосмотрю еще мне нравиться водитель для веры и собачье сердце

"Ах,да забыла,совсем...Ещё фильмец офигенно классный..."СПЕШИ ЛЮБИТЬ"Без слёз в конце не обойдётся..." и это тож очень хочу посмотреть
а еще хочу посмотреть "лиля навсегда"

0

13

Лиля 4ever супер фильм смотрел несколько раз жалко девченку но фильм апупеный...

Еще несколько моих любимых:
Реквием по мечте
Бойцовский клуб (мега философия мне нра)

Из русских:
Возвращение (супер красивый и замороченый фильм)
Сталкер (старый отличный фильм многим непонять)
Небо самолет девушка (никак доконца недосмотрю)

и еще куча фильмов какнть напишу все свое собрание русских фильмов

0

14

Немного о анимешках
Люблю почти все мульты легендарного мультипликатора и режисера Хаяо Миядзаки
Такие как:
"Унесенные призраками", 2001 г. В 2002 г. - премия Берлинского кинофестиваля, в 2003 - "Оскар 2003" в номинации "Лучший анимационный фильм" (те кто еще невидел обязательно посмотрите)
Описание: http://miyazaki.otaku.ru/biorev/senrev.htm
Кратко: По жанру это сказка, красочная и экзотическая, о приключениях десятилетней девочки в волшебном мире, но Миядзаки остается верен себе, стремясь, чтобы зрители получили не только радость, но и пользу для своего мировоззрения.

"Волчья принцесса" или "The Princess Mononoke"

"Порко Россо" 1992 г. (тоже советую всем посмотреть очень интересный мульт)

"Бродячий замок Хаула" 2004 г.

И много других прекрасных мультфильмов студии Gibili

Другие анимешки:

Метрополитен (очень красивый мультик)

Ghost in the shell первая и в торая части ( кто смотрел фильм один мудак (не буду показывать пальцем на себя) робот найдет сходство с этим мультом так как фильм делался по этойже книге)

Летчик (тоже абалденая анимешка)

в 2007 году выйдит анимешка под названием "Первый отряд" некоторые видели кадры из будущего мулта в клипе Лигалайза (это саундтрек)
http://infiniticlub.ru/klip_first_squadt_mp4.avi

Отредактировано Volenok (2006-03-09 20:19:51)

0

15

Скоро на экранах страны второй фильм года "Питер FM" с 20 апреля...
Кто смотрел фильм "прогулка" увидет вновь знакомые лица и великолепный город с его красотой...

0

16

Спасибки за информацию!!!

0

17

Вот вспомнил еще один касный фильм "Коктебель" заумный фильмец но мне нравица...

0

18

Вот была сёня на премьере фильма "Жесть"......
Не подумайте,это не ужасы.......здесь просто показывается жестокость...Жестокость людей!И то,что они не пониают,как жестоко поступают и ведут себя....Вот в общем не то,что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ожидлала.....но мне понра!
Ещё ходила подруга,она сказала,что фильм "прогрузил,но понра......тема тока тяжёлая"
Антону не понра(((
Вообщем у каждого своё мнение........лучше сходить самому,чем потом думать:"а понравилось бы мне?"

0

19

ну ты оглавное то говори ,чо цаловались  нет? =))))))))))))))

0

20

ну ты оглавное то говори ,чо цаловались  нет? =))))))))))))))

Ооо...те всё скажи!)))...какая ты хитрая)

0

21

Посмотрел фильм "Солдатцкий декамерон" прикольный фильм полно смешных моментов...
А главное при просмотре этого фильма в некоторых сценах один мудак (не буду показывать пальцем на себя) узнал родные места... (это у меня недолеко от дачных участков снимали)

0

22

Ходли вчера на Ледниковый перод 2 !!!мультик офигенный!!!!угарала все 1,5 часа!!!белочка супер!!!!!!мне намного больше понравилось ,чем 1 фильм!!!Всем советую!!!!думаю еще раз сходить!!! :D

0

23

а мне больше понравился первый фильм периода но это тож крутой . белку в печь она просто жжот ...а ещё наташу в топку как она заразительно смеялась слева от меня =))))респект и уважуха дениске который нашел время и купил билеты заранее  , потому что иначе я и еще пара ублюдков бы не попали

0

24

А мнеее???один мудак (не буду показывать пальцем на себя) тоже за билетами ездил....Моё впечатление было таким: "эх...лучшеб в ЦСКА поехал...". Мне так не особо пропёрло...да, белка молодец, но....один мудак (не буду показывать пальцем на себя) смеялся...нет, улыбался 2 раза за 1,5 часа....история тупая и недоработки есть....к примеру(для тех, кто смотрел) куда ушла вода, после того как щель открылась?И типа весь океан туда смыло?Хорошо, но как оттуда мамонты вышли?Как их не смыло?....а над белкой и ещё одним перцем ввиде апоссума можно было поржать=)

0

25

Так вот была один мудак (не буду показывать пальцем на себя) на премьере "Питер FM".Фильм о любви...Романтическая комедия,один мудак (не буду показывать пальцем на себя) б так сказала...и даже лирическая чуточку...Вот...т.е. такой,лёгкий,ненапряжный фильмец...Он такой,этот фильм,на эмоциях...Никак нельзя удержаться от волнения,когда они стоко раз ряд и не...Воббщем сами посмотрите! :D

0

26

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот посмотрела "Ангел-А", классный фильм, кстати он у меня на dvd, так что если кто хочет посмотреть обращайтесь))))
А еще супер фильм, один мудак (не буду показывать пальцем на себя) от него в восторге "Небо.Самолет.Девушка", спасибо Валенку (смотреть начала на даче, на 9 мая) и Коле (он нашел мне его и записал) ))))))))

0

27

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот посмотрела "Ангел-А", классный фильм

+1

0

28

миссия невыполнима  ГОВНО последнее и сайлент хилл ваще говнее некуда

0

29

да миссия не очень +)   bla такую тачку взорвали .... эх =)

0

30

А один мудак (не буду показывать пальцем на себя) посмотрел куб.Фильм обалденный.Всем советую посмотреть(там их три части и все захватывают!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»