Официальный форум БАНДИТОВ ПГ "BandaPG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О кино

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Куб смотрел давноа.. дас прикольно все три части супер но невсем понятны...

0

32

чорт смотрела только первую =))) оооченьпонравилась .. а давно уже две еще вышли ?? там тож весь замут в кубе ?

0

33

да уже давно вышли
Весь замут в кубе но совсем другой куб и другой смысл...

0

34

И мне еще понравилось, как все три части взаимосвязаны) особенно куб 0 с кубом 1=)

0

35

Меня только одно в этих фильмах удивляет.Почему они не догадались тупо разобрать этот куб.Там же столько винтиков всяких было! :D
Аффтар ЖЖошь

Отредактировано atlanta (2006-05-29 11:02:01)

0

36

Куб, Гиперкуб все фигня мне лично никакая часть не понравилась  :ph34r:
что понравилось из последнего так это Счастливое число Слевина, суперское,  Джош Хартнетт играл классно  :D

0

37

посмотрел.Люди Х3 и Охота на пиранью.И первый и второй понравился.Советую тем кто любит фантастику в первом случае и боевики во втором.Наконец-то и наши актеры научились спасать мир.

0

38

идем завтра на омена ,комменты вечером

0

39

Посмотрел "Код Да Винчи" - так себе, книга лучше...

0

40

Омен  полная фигня, но один момент  прикольный, это когда     воздух девушке вкололи =)).......ух....

0

41

да так себе фильм))) один мудак (не буду показывать пальцем на себя) ток один раз испугалась)

0

42

Ну как сказать, как ужастик он конечно никакой, но как фильм, вроде неплохо, сюжетная линия есть, причем весьма интересная, и конец неожиданный, далеко не в стиле HAPPY END

0

43

подождем что Олеська скажет

0

44

Посмотрел "Код Да Винчи" - так себе, книга лучше...

Согласна, книжка ГОРАЗДО лучше. На фильме чуть не уснула  <_<

0

45

Токо что посмотрел "Лесную братву" - забавненько, конечно, но не фонтан...
В общем, с мультами чем дальше, тем хуже....
Нужна новая фишка...

0

46

Омен жесть кричала было стремно  ))) но не из за самого фильма а изза неожиданных моментов

0

47

Пираты 2 рулят, Воробей просто лапочка:)))(не подумайте ничего плохого,один мудак (не буду показывать пальцем на себя) имел в виду как Депп играет). Вощем буду ждать продолжения

0

48

дану мне первый больше понравился

0

49

Пираты-2 намереваюсь ещё успеть посмореть...а что касается "ОМЕНа",так мне лично было весело смореть...
Смотрела его на DVD на Эльбрусе,в компании подруги и двух ребят,у них...сделали что-то подобия кинотеатра...помните момент,када на фотографа балка падает и голову ему сносит?ну так вот момент так понра,что один парень решил,что надо его ещё раз посмотреть...ну второй по умному на паузу от А до В поставил и в туалет с пульттом ушёл...я и еще пара ублюдков так и смотрели как мужику 15 раз подряд башку отрывает...

0

50

Пираты-2 намереваюсь ещё успеть посмореть...а что касается "ОМЕНа",так мне лично было весело смореть...
Смотрела его на DVD на Эльбрусе,в компании подруги и двух ребят,у них...сделали что-то подобия кинотеатра...помните момент,када на фотографа балка падает и голову ему сносит?ну так вот момент так понра,что один парень решил,что надо его ещё раз посмотреть...ну второй по умному на паузу от А до В поставил и в туалет с пульттом ушёл...я и еще пара ублюдков так и смотрели как мужику 15 раз подряд башку отрывает...

Сморел пираты 2 , ну так не очень

0

51

Работаю уже долгое время в кинотеатре, но чтото ничего неудается посмотреть несмотря на то что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) беру халявные пригласительные билеты... :(
Недавно увидел фильм Охотоа на пиранью (прикольнуло особено: "Ну это нормально..." )

0

52

возьми меня с собой на халяву , очень прияьное слово халява ....просто

респект и уважуха ваша \Маша \

0

53

Работаю уже долгое время в кинотеатре, но чтото ничего неудается посмотреть несмотря на то что один мудак (не буду показывать пальцем на себя) беру халявные пригласительные билеты... :(
Недавно увидел фильм Охотоа на пиранью (прикольнуло особено: "Ну это нормально..." )

один мудак (не буду показывать пальцем на себя) вот никак не пойму, гдеж ты ща работаешь? один мудак (не буду показывать пальцем на себя) помню када ты еще в каком то ресторане работал а ща уже в кинотеатре, ну ты шустрый=)

мож не в тему но если кто смотрел хоттабыча то тот наверняка помнит прикольный рабочий стол у хакера (который со сливом, так вот самая изюминка в том что юзается этот слив как и в фильме)
кто заинтересовался качаем
зы если ссылка уже диднт ворк сообщите

Отредактировано Schneider_PG (2006-09-19 07:14:16)

0

54

Сообщаю - не работает

0

55

тогда вот так работает :D

0

56

Посмотрел на днях "Дитя Человеческое" и "Меченосца" подряд... Чуть не позеленел после. :wacko:

А сегодня посмотрел "Иллюзиониста". Короче ничего подобного давненько не было. Супер - всем смотреть. + скоро выходит "Престиж"...

PS: Где обсуждаем кино? В принципе это тоже событие :)

Отредактировано ninja (2006-10-25 19:29:00)

0

57

вчера посмотрел фильм "Живой"
http://www.sharereactor.ru/movies/5615
весь фильм прям в горле першило жалко както всех, фильм отличный но жалослевый. Радует то что наше кино не стоит на месте и появляются новые фильмы которы хочеца иметь у себя в кинотеке!!!

ЗЫ в начале фильма звучат реальные радиоперехваты.... Это не игра это правдо с войны

0

58

отсмотрели СезонОхоты бугага смешной филдьм

0

59

посоветуйте что нить посмотреть

0

60

Тебе какой жанр??

Можешь посмотреть "город ангелов", касивый фильмец, драмма

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»